Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Игровой автомат Book of Ra флагман от компании Novomatic

Главная » 2019 » Декабрь » 19 » Игровой автомат Book of Ra флагман от компании Novomatic
07:36

    Азартная игра Book of Ra, безусловно, является самым популярным игровым автоматом от Novomatic и считается флагманом этой компании. Это классическую игру, выпущенную в 2005 году, можно найти у многих онлайн-операторов, предлагающих портфолио разработчика.

    Сама игра Book of Ra (https://pointloto.com/info/book-of-ra/) представляет собой простой слот с приятной египетской тематикой, построенный производителем с пятью барабанами, тремя рядами и девятью линиями. Перед любым спином вы можете выбрать, какие из этих линий будут активными. В соответствии с темой игры Book of Ra, символы, которые покрывают барабаны, - это все, что вы можете ожидать от слота с египетским колоритом - драгоценности, скарабеи, тотемы, исследователи, фараоны и золотая книга. Эти символы являются символами высокого значения - они платят больше всего, в то время как стандартные символы игральных карт дают меньшие выплаты. Существует также дикий символ, который заменяет все остальные, чтобы завершить выигрышную комбинацию. Единственным исключением будет Scatter, который используется для активации раунда с бесплатными вращениями.

    Во время основного раунда игрок может получить 10 бесплатных вращений с множителем х3. Для этого нужно приземлить на барабанах три и более скаттера. Стоит отметить, что Книга в бонусных вращениях приобретает дикие свойства и может заменить другие символы. Как и многие другие игровые автоматы, в которые можно играть онлайн, Book of Ra имеет риск-игру. После каждого получения приза на панели управления загорается кнопка «Gamble», открывая дверь для рискованного розыгрыша. Раунд удвоения может либо умножить последний приз игрока, либо полностью его отменить. Игрок может покинуть этот раунд после завершения задания, в котором надо угадать цвет перевернутой карты.

    Поскольку игровой автомат Book of Ra является одной из самых популярных игр от Novomatic, то эта игра также стала доступна и для мобильных устройств. Если у вас есть смартфон или планшет, вы сможете играть в этот слот на реальные деньги, находясь в пути. Игра на мобильном устройстве выглядит и играется точно так же, как на настольном компьютере, вам будут доступны все функции.

Категория: Игры | Просмотров: 1138 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/1
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 21
Пиратов: 21
Корсаров: 0