Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Игровой автомат Champion Of The Track

Главная » 2016 » Май » 12 » Игровой автомат Champion Of The Track
13:27

    На игровом автомате Champion Of The Track вы сможете играть на 5 барабанах и 30 линиях. Также у вас есть возможность играть бесплатно и без регистрации, что добавляет остроты ощущениям, так как все тревоги и волнения современного мира просто отодвигаются на задний план, приковывая внимание к игровым линиям. Как и в реальных гонках, эмулятор Champion Of The Track имеет своего фаворита и это самый главный символ игры – «Наездник». Как фаворит, своему владельцу он принесет баснословный джек-пот в размере 10 000 ставок. Не отходя от традиций, этот же символ сделан Диким, позволяя замещать практически все игровые символы. С другой стороны, добавить остроты ощущений способна лишь игра на реальные деньги, но это дело вкуса.
    Не тратить средств, даже если играть на виртуальные жетоны, возможно лишь при одном условии, когда активируется бесплатное вращение. Итак, если вам выпадает три и более символа Free Spins – бесплатное вращение приносит еще парочку приятных и очень неожиданных сюрпризов.  


  • Во-первых, в качестве выигрыша можно получить три своих общих ставки.
  • Во-вторых, если идет бесплатная игра, то возможный выигрыш будет увеличен вдвое.
     Но мы не зря сравнивали симулятор Free Spins с реальными гонками. Пока идет игра с бесплатным вращением, лошадь так же будет «прокачана», так как перемещается по специальному Training Track. Появился дополнительный символ Scatter – лошадь с удивительным изяществом обходит соперника. Смогли оставить позади более пяти соперников – переходите на более высокую ступень, а это означает, что количество бонусных игра становится равным 10.
    Забавно? — Возможно. Затягивает? – Вне всякого сомнения, так как реалистичность оформления словно переносит в мир реального азарта, где каждый круг твоего скакуна приводит к долгожданному выигрышу.

Категория: Игры | Просмотров: 1144 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/1
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 28
Пиратов: 28
Корсаров: 0