Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Игровой автомат Crusade of Fortune

Главная » 2016 » Апрель » 18 » Игровой автомат Crusade of Fortune
14:40

      «Крестовый поход удачи» или все же Crusade of Fortune — это современный игровой видео-автомат, который оформлен в средневековом стиле. Данная тематика недостаточно популярна в игровых слотах. Стиль — фентези. Эмулятор имеет красочный дизайн. Фоном служит красное пламя. Интерфейст – простой, позволяющий освоить его любому игроку очень быстро. Игра располагает скаттером, диким символом, бонусным символом.
      Выбрав этот слот, игрок примеряет на себя роль викинга и отправляется с отрядом в поход. Оружие в виртуальных схватках используется разное: мечи, молоты, секиры. Задача — остановить злодеев, которые похитили детей. В рядах противника – ведьмы, гоблины, разбойники, гномы, орки и иные монстры и нечисть. Викинги сражаются мужественно и храбро. Благодарность от местных викингов за освобождение детей – золотые монеты. Я как раз смотрю сериал Викинги, поэтому и решил поиграть именно в этот игровой автомат.
      Любой пользователь может играть бесплатно и без регистрации в игровые автоматы на сайте http://gmslots-play-online.com/. Такие условия дают шанс изучить слот Crusade of Fortune или многие другие игровые автоматы, подобрать стратегию, которая поможет в платных играх принести плоды.
      Поставить на игровые линии можно до 20-ти монет, что позволяет получить максимальный джек-пот. Появление на экране символов дает право активировать бесплатные вращения. Три из них приносят 10 игр, четыре – 20, а пять — 30 вращений. Кроме этого еще есть бонусный раунд, срабатывающий при появлении 3 и больше бонусных символов. При этом для выигрыша приза нужно ликвидировать орка.
      Игровой аппарат Crusade of Fortune, располагая специфическим оформлением и зрелищностью, непременно подарит хорошие минуты времяпрепровождения. Атмосфера Crusade of Fortune перенесет вас в эпоху Средневековья и рыцарей, и вы никогда не забудете эти яркие впечатления!



Категория: Игры | Просмотров: 1467 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/2
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 24
Пиратов: 24
Корсаров: 0