Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Игровой автомат Demolition Squad

Главная » 2016 » Май » 12 » Игровой автомат Demolition Squad
13:40

    Потрясающий мир игрового аппарата команды демонтажников содержат 5 барабанов и 40 игровых линий. Все эти линии активно участвуют в игре, поэтому игрок, который начал играть не может выбрать предпочтительное их количество. Когда будете готовы, можно сыграть и на деньги. На сайте http://wulkan-sloty.com/na-dengi/ есть несколько интересных игровых автоматов, которые предоставят вам возможность сорвать настоящий куш. Но если говорить об игре Demolition Squad, то она тоже увлекательна. Главные герои автомата — бригада сумасшедших демонтажников занимается важным и вполне полезным делом — сносит под корень все, что встречается им на пути. В большинстве своем это старые заброшенные строения, на месте которых начинают рост новые современные дома.
    Вам знакома поговорка «ломать — не строить»? Да! Тогда вы можете свободно играть бесплатно и без регистрации и наслаждаться сюжетом игры. Чтобы образовать выигрышную комбинацию на барабане вам нужно собрать от 3-х до 5-и одинаковых значков. Они должны находиться на расположенных рядом барабанах и считаться с первого. На каждой собранной вами линии может оплачиваться только старшая комбинация. Размер выигрыша равен ставке на линии и умноженный на специальный коэффициент.
    Автомат имеет определенные символы, бесплатный инструмент, скины и другие опции. Он укомплектован центральной круглой стартовой кнопкой, клавишей автоигры, Bet Max (новый скин по максимальной ставке), информационными табло, которые демонстрируют: сумму ставки, состояние текущего счета, достоинства собраных монет и ставки монет на линии.
    На темной строке, расположенной под панелью управления показывается динамика игры. Игровой автомат позволяет игроку выполнять настройки, запускать быстрый скин, регулировать величину звука.



    Играйте и выигрывайте, но главное не заигрывайтесь! И пусть госпожа фортуна будет на вашей стороне, и пиастры с сокровищами сами сыпятся в карманы.
Категория: Игры | Просмотров: 1185 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/1
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 63
Пиратов: 63
Корсаров: 0