Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Игровой автомат EggOmatic

Главная » 2016 » Май » 12 » Игровой автомат EggOmatic
15:31

    Как и положено любому классическому азартному слоту, и игра EggOmatic не будет исключением, слот имеет 5 барабанов и 20 игровых линий, на которых, естественно, требуется собрать одинаковых персонажей эмулятора. Мне этот игровой слот напомнил старую советскую игру, где нужно было собирать падающие яйца, передвигая вашего волка с лукошком.
    Наибольшую радость в плане обогащения в игре EggOmatic принесут куры-несушки, но и другие символы не разочаруют удачливого игрока. Диким символом выступает не менее дикий и грозный петух, заменяющий все основные символы и приносящий дополнительный выигрыш. Но основное азартное действие разворачивается возле ленты с бонусными яйцами. Если дикий символ выпадает на одном барабане с яйцом, то он автоматически его разбивает и геймер получает:
  • солидную выплату за золотое яйцо;
  • бесплатные прокруты за зеленное;
  • замену ближайших символов на дикий, если откроется синие яйцо.


    Как видите, играть в EggOmatic довольно прибыльное дело. К тому же очень веселое и забавное. А все потому, что разработчики игрового слота постарались и сделали игру EggOmatic очень яркой и красочной, по настоящему радующей глаз геймера.
    Правила игры ничем не отличаются от каких-либо других подобных классических игровых автоматов. Каким бы простым или наоборот сложным не казался поначалу данный слот, всегда (и что похвально) найдутся осторожные игроки, которые хотят, прежде чем рискнуть своими деньгами, ознакомиться с особенностями эмулятора, выработать тактику и свою стратегию игры. Здесь-то как раз и приходит на помощь замечательная функция слота, позволяющая играть бесплатно, к тому же, позволяющая избежать порой очень нудных и утомительных этапов регистрации. Играя в бесплатном режиме, можно познакомиться со всеми деталями игрового слота, и разобраться в правилах, не заплатив за это своих кровных.
Узнать больше можно на сайте - http://slot-game-vulkan.com/slots/
Категория: Игры | Просмотров: 1266 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/1
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 15
Пиратов: 15
Корсаров: 0