Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Игровой автомат Fishy Fortune

Главная » 2016 » Апрель » 22 » Игровой автомат Fishy Fortune
16:46

     В игровом слоте "Fishy Fortune" геймер погрузится в красивый, полный тайн подводный мир. Где-то там в этих морских глубинах таятся сокровища, куда и отправится наш герой на поиски приключений и затонувших кораблей. Прекрасная графика игрового слота "Fishy Fortune" просто поражает и благодаря этому игрок отправляется в совершенно неизведанные величественные красоты морского мира. На сайте kazino-vulkan-play есть еще несколько игровых автоматов на морскую тематику - Dolphin’s Pearl Deluxe, Mermaid’s Pearl Deluxe, Island 2 и другие.
     Сама конструкция слота довольно незамысловата, что позволяет быстро разобраться в игре, как опытному игроку, так и новичку. Fishy Fortune имеет классические пять барабанов и всего десять активных линий, но тем не менее, выигрыши впечатляют. Как и положено, для эмулятора с подводной тематикой, символы отображают морских обитателей. Раковина с жемчужиной, веселая оранжевая рыбка, зеленная с небольшим фонариком на голове, морской конек, осьминог (дополнительный выигрышный символ), краб и, конечно же, сундук с морскими сокровищами (дикий символ), а также игральные карты в виде корабельных обломков — выпадая в комбинацию на активных линиях, существенно пополнят баланс игрока.



     Но не только это привлекает в слоте. Играть в Fishy Fortune — это в полной мере насладиться и денежными премиями, которые дарят бонусные игры. Играющая роль скаттера, раковина с жемчужиной, выпадая двумя символами, приносит добавочную двойную ставку, тремя — это уже 5 ставок и 10 бесплатных прокрутов, 4 скаттера дают 20 бесплатных вращений и двадцать ставок, ну, а уже максимум — пять жемчужин, принесут игроку тридцать бесплатных игр и добавочно 500 ставок.
     Характерной особенностью игрового аппарата  является очень привлекательная для большинства геймеров (причем как опытных, так и новичков) возможность ознакомиться со слотом без утомительной процедуры регистрации, не рискуя своим кошельком. Опытные игроки, прежде всего, вырабатывают тактику и стратегию игры, ищут наиболее приемлемое для них количество линий, благо это можно делать бесплатно. Играйте в Fishy Fortune — всегда чувствуйте себя победителем и не отвлекайтесь на мелочи.


Категория: Игры | Просмотров: 1428 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/1
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 38
Пиратов: 38
Корсаров: 0