Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Игровой автомат Fisticuffs

Главная » 2016 » Апрель » 23 » Игровой автомат Fisticuffs
13:15

     Варяги, викинги...в эти времена варваров творилось всякое. И проведению кулачных боев никто не удивится. И у вас есть возможность отправиться в эти времена в новом игровом автомате Fisticuffs. Вы будете в роли жителя Древней Руси. Ваша отвага, кулаки и храбрость поможет вашему герою достичь высот кулачных боев, а также позабавить собравшийся народ. Поэтому, при активации этого видео слота, вы сможете продемонстрировать свою виртуальную силу, получив взамен отличные денежные призы. Для входа в игры, достаточно зайти на сайт игровых автоматов. И кроме Fisticuffs вы найдете много других интересных игр от клуба Вулкан. Посетителей ждет много разных бонусов, поэтому обязательно начните играть в игровые автоматы на этом сайте. Такие игры утоляют жажду азарта, которая есть в каждом из нас.



      Максимальный выигрыш популярной слот-машины можно получить тогда, когда на линиях выплат будет пять поясов чемпиона. В случае выпадения такой символьной комбинации, игрок сможет дополнить свой личный счет на 100 тысяч монет, сделав предварительно максимально возможную ставку. Кроме того, немалые денежные выплаты виртуальный аппарат принесет и в том случае, если будет запущена опция Boxing Feature, доступная в случае выпадения на активных линиях слот-машины символа STRAIGHT WILD и DIAGONAL WILD по диагонали в отношении друг друга.
      Запуская игровой автомат в бесплатном режиме, у каждого игрока есть шанс воспользоваться не малым количеством преимуществ. Одно, из которых дает возможность изучить главные функции и символы виртуального аппарата без регистрации и заполнения анкетных данных. Кроме того, совершенно бесплатно геймер сможет выстроить оптимальную и результативную стратегию игры, обеспечив получение стабильного дохода и максимально положительные эмоции.

Источник новости: vulkanstavka.com
Категория: Игры | Просмотров: 1680 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/1
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 47
Пиратов: 47
Корсаров: 0