Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Игровой автомат Football Rules

Главная » 2018 » Декабрь » 30 » Игровой автомат Football Rules
13:56

    Вспомните, как становится волнительно и жарко, когда вы входите на стадион. В такие моменты кажется, что море фанов чествует именно вас. Незнакомо? Вы можете получить представление о том, на что это похоже, открыв на сайте http://onlineavtomati777.com/football-rules-2 игровой автомат Football Rules от Playtech. Футбол и захватывающие матчи ждут вас в онлайн казино. И вы не останетесь зрителем — вы футболист, и вашей родной команде нужна поддержка, голы и чемпионский кубок. А вместе с кубком именно вы получите гонорар в виде джек-пота.

Футбольная атмосфера

    Экран видеослота Football Rules представляет собой заполненный стадион с 5 барабанами на траве. Сторонних деталей почти нет, кроме узкой командной панели снизу и 25 ярлыков линий сбоку. А из символики чаще всего выпадают 5 видов спортивной одежды. За комбинацию из нескольких одинаковых футболок вы получите в награду от 5 до 300 монет.
    Хотите больших побед? Вам нужны мяч, арбитр и голкипер — с ними вы победите, собрав от 2 призовых знаков, а выигрыш составит от 5 до 1000 монет. Чтобы задействовать коэффициент х1000, соберите пять вратарей на активной линии.

Экстра-выплаты

    Игровой автомат Football Rules имеет в своей таблице и дикий символ — в виде футбольного фаната. Этого весьма взволнованного болельщика вы можете использовать для замены всех ранее упомянутых знаков. Кроме того, цепочки из одних только диких символов являются наиболее ценными и платят до 10 000 монет.
    Чаша стадиона — скаттер, который приносит деньги, независимо от местоположения на экране. Соберите от 3 до 5 спортивных арен в одном спине и вы заработаете до 50 общих ставок.


Бьем пенальти!

    Золотой кубок — это бонусная иконка, появляющаяся только на барабанах 1 и 5. Если два изображения награды появятся одновременно, начнется призовая игра. Выбирайте мяч, бейте штрафной и выигрывайте цикл бесплатных вращений с дополнительным множителем.

Простой и щедрый

    Видеослотов на тему футбола вышло уже очень много, и игровой автомат Football Rules не слишком отличается от других в плане сложности геймплея. Но, когда речь идет о ставках, трудные правила не всегда уместны. А тут, как раз благодаря вот этой простоте, вы будете выигрывать и зарабатывать без напряжения.

Dollar Ball

    В режиме реальных денег на автомате Football Rules можно при желании активировать лотерею Dollar Ball. Если нужная комбинация совпадет, вы выиграете прогрессивный джек-пот от компании Playtech.
Категория: Игры | Просмотров: 1008 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 0.0/0
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 32
Пиратов: 32
Корсаров: 0