Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Игровой автомат Fruit Cocktail – разбираем выигрышные стратегии

Главная » 2019 » Октябрь » 9 » Игровой автомат Fruit Cocktail – разбираем выигрышные стратегии
22:19

    Виртуальные игровые автоматы заполонили всемирную паутину своим присутствием в большом количестве. Любители азарта имеют огромный выбор, в какой игре проводить свободное время, выигрывая при этом деньги в комфортных домашних условиях. Среди существующего софта множество игроков отдают предпочтение привлекательному по оформлению и содержанию игровому автомату Клубнички, запуски барабанов которого приносят лишь положительные эмоции, и способны намного улучшить финансовое положение после каждого следующего спина.

Характеристика игрового автомата Клубнички

    Многие фанаты вырабатывают собственные стратегии выигрыша в бесплатном игровом автомате Fruit Cocktail. Этому способствуют технические характеристики аппарата, которые отличаются повышенными показателями по сравнению с многими виртуальными аналогами.

    Разработчиком Клубничек является известная компания-производитель виртуальных игр Igrosoft. Среди азартных поклонников всего мира этот провайдер пользуется высокой популярностью и отличной репутацией, поскольку все продукты до мелочей продуманы, чтобы заполучить еще больше поклонников.

    Чтобы у фанатов было больше вариантов выигрыша в игровом автомате Fruit Cocktail https://fruit-cocktail.net/, специалисты Игрософта оснастили эмулятор пятью барабанами, на которых размещается девять линий для возможных комбинаций. В ходе игрового процесса на барабанах в любой момент может появиться дикий символ, приносящий большие выигрыши пользователям, а также присутствуют игры на риск и бонусные раунды. Выигрышной комбинация становиться при выпадении трех однотипных символов в ряд, при этом начинаться победная линия должна либо с первого, либо с пятого барабана. Максимальной выплатой являются 5000 кредитов, принести которые могут 5 логотипов Fruit Cocktail в одной линии.

Обозначение символов в слоте Fruit Cocktail

    Разработчики Igrosoft для повышения увлекательности процесса оснастили игровой автомат Fruit Cocktail символами из фруктового сада - на барабанах появляются груши, яблоки, арбузы, персики, вишни, лимоны, и, естественно клубнички. Дикий символ символизируется коктейлем, который заменяет любые картинки для образования выигрышной комбинации, кроме клубнички. Если на барабанах появляются эти красные ягоды, на игрока ожидает беспроигрышный бонусный раунд с повышенными шансами намного увеличить собственный баланс.


Бонус-раунд в Клубничках

    Большинство поклонников свои стратегии выигрышей денег в игровом автомате Fruit Cocktail вырабатывают на желании сыграть в бонусном раунде. Такая возможность появляется при одновременном выпадении на барабанах трех картинок с клубничками.

    В открытом окне появляются три барабана, вокруг которых образовывается цепочка из фруктовых символов. После спина по цепочке пробегает яркий огонек, останавливающийся в одном поле. Если этот символ идентичен с картинкой барабана, выигрыш игрока увеличивается в разы. Самыми «дешёвыми» является пара из вишен, которая увеличивает прибыль игрока в два раза, тогда как два логотипа Fruit Cocktail умножат выигрыш в 100-кратном размере.

    По всем углам монитора присутствуют символы Exit. Когда пробегающий огонек остановиться в одном из углов, первый бонус-раунд на игровом автомате Клубнички является завершенным. Всего таких раундов может быть три:

  • 3 клубнички на экране - один бонусный раунд.
  • 4 клубнички позволят участвовать в двух раундах.
  • 5 клубничек подарят три бонусных игры подряд.

    Выигрыши в бонусных запусках суммируются, после чего пополняют баланс игрока.

Джек-Пот в Fruit Cocktail

    Максимальным выигрышем, который Клубнички могут порадовать своих поклонников, являются 5 тысяч долларов или эквивалент в другой валюте. Прогрессивный Джек-Пот отсутствует, что не отражается на большой популярности этого аппарата.

Игровой автомат Клубнички в телефоне

    Заряжаться позитивом и строить стратегии выигрышей денег на игровом автомате Fruit Cocktail предлагается не только сидя за ПК. В компании Igrosoft позаботились о том, чтобы владельцы современных мобильных устройств могли заходить в любимую игру с телефона или планшета. Для этого понадобилось при разработке оснастить аппарат программной системой, которая полностью соответствует требованиям ПО Android и iOS. Благодаря этому игровой автомат пользуется большим спросом у владельцев смартфонов, которые устанавливают его в своих устройствах, получая возможность развлекаться с фруктами в любое время, независимо от местонахождения.

    Игровой автомат Клубнички является одним из лучших продуктов Igrosoft. Благодаря этой игре провайдер еще мощнее укрепился на лидирующих местах в рейтингах ТОП-провайдеров мирового софта, а игроки получили отличный способ отвлечься от повседневных забот, зарабатывая при этом реальные деньги.

Источник: fruit-cocktail.net

Категория: Пиратский игровой вестник | Просмотров: 893 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 1.0/2
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 26
Пиратов: 25
Корсаров: 1

DPK