Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Игровой автомат Ghost Pirates

Главная » 2018 » Май » 18 » Игровой автомат Ghost Pirates
14:28
     Некоторым людям невозможно представить пиратскую жизнь без пиратов, пиастр и попугаев. Кто-то специально с этой целью устанавливает игры о пиратах типа Хозяева морей: Завоевание Америки, Port Royale 3 или Assassin’s Creed. Известный симулятор под названием Ghost Pirates наглядно покажет, что из вышеперечисленного является чистой правдой, а что - нет. Игрушка предлагает пользователям не только вкусить ароматный ром и заглянуть внутрь сундука мертвеца, но еще позволит стать участником головокружительных приключений, которые запомнятся надолго. Если вы волнуетесь за сокровища, то не переживайте, потому что каждому достанется свой кусок пирога.


 
     Голливудская франшиза «Пираты Карибского моря» (не путать с Корсары: Пираты Карибского моря) настолько популярна в наши дни, что сейчас трудно найти такого человека, который не слышал о знаменитом капитане Джеке Воробье. Раньше вам приходилось лишь наблюдать за перипетиями сюжета, но теперь есть отличная возможность перевоплотиться в пирата, чтобы завладеть сундуком с сокровищами. Разработчики из компании Net Entertainment выпустили новый видео слот «Пираты-призраки», благодаря которому вы точно забудете про утомительные приключения на виртуальном паруснике. Данный эмулятор подарит много положительных эмоций и приятных бонусов.
     Центральными персонажами этого игрового автомата являются Одноглазый Эд и Пегги Роттен. Они путешествуют вместе с дружелюбными спутниками в лице попугая Полли и обезьянки. У них есть свой пиратский корабль, который очень скоро они поведут в наступление для выполнения поставленной цели. Это требуется для пополнения собственной пещеры новыми сокровищами, которые достанутся единственному победителю. Если именно вы окажетесь самым смелым геймером, то с вами обязательно поделятся добычей, никто не будет обижен.


Видео слот и его подробности

     Игровой автомат Ghost Pirates можно считать очень красочным развлечением с целым набором всевозможных привилегий, бонусов. При прохождении вы обязательно встретите большое количество интересных персонажей, которые станут верными проводниками и покажут невероятный мир. Всех смельчаков ожидают щедрые призы, от которых невозможно отказаться. Разработчикам удалось анимировать каждый символ, задействованный в увлекательном игровом процессе. Торговое судно вышло в открытый океан, и сразу же начал преследование пиратский корабль, который полон живыми мертвецами, желающими завладеть чужими богатствами.
     Данный игровой автомат скрывает множество неожиданных сюрпризов для участников. Если вам захочется отправиться в путешествие, то сделайте это и тогда вы узнаете, что хранят пираты в трюмах своих кораблей. Найти его можно в абсолютном большинстве онлайн казино и поиграть как на реальные деньги, так и бесплатно, воспользовавшись специальными предложениями от игорных операторов.
 

Геймплей и его особенности

     Представленный видео слот пользуется большой популярностью. Это объясняется его оригинальностью. Привычные игровые линии полностью отсутствуют, потому что они заменены специальными выигрышными комбинациями, которые надо уметь составить правильно.
     Разработчики предлагают всем желающим несколько способов создания будущего выигрыша: 3, 9, 27, 81 и 243. У каждого из них имеется опция по активации нужного числа барабанов и ставок. Эти значения можно выбрать путем нажатия на кнопку Bet Ways.
     Если на первом уровне вам удалось активировать 3 способа для создания выигрышей, то потом будет задействован единственный барабан с небольшой ставкой, равной 1 монете. Другие примеры перечислены ниже:
  • 9 способов - 2 барабана, 3 монеты;
  • 27 способов - 3 барабана, 8 монет;
  • 81 способов - 4 барабана, 15 монет;
  • 243 способа - 5 барабанов, 25 монет - самые максимальные показатели, которые можно достичь во время геймплея. Далее выбирайте наиболее приемлемый для себя уровень ставок из 5 предложенных вариантов.
     Ставка любого уровня формируется на основе изначальной ставки, сделанной на первом уровне и умноженной на текущие значения выбранного уровня. Выбор уровней осуществляется после нажатия на определенные значения в поле Bet Level. Единственный спин включает в себя максимальный размер ставки, равный 125 кредитам на 5 уровне ставок при условии, что ранее были активированы все 243 способа создания выигрышей. Средний ряд игровых символов постоянно активен вне зависимости от того, какое количество способов создания комбинаций выбрал участник при прохождении. Spin - кнопка нужна, чтобы активировать или остановить барабаны. Разработчики предусмотрели дополнительную функцию выбора подходящего номинала используемых монет. Теперь смена номинала выполняется путем нажатия на отдельные кнопки "+" и "-".

 

     Если хочется покинуть основной режим развлечения, то в таком случае вы окажетесь в другом режиме с бесплатными вращениями. Вы встретитесь с 3 скаттерами, которые появятся на одном из способов создания выигрышных комбинаций (3, 9, 27 или 81), чтобы сделать подарок в виде 10 бесплатных вращений. Другие примеры перечислены ниже:
  • 4 способа - 15 вращений;
  • 5 способов - 20 вращений;
  • 243 способа - 15, 20, 25 вращений.
     Этот режим примечателен тем, что открывает перед геймером свои двери в таинственную пещеру с сокровищами. Если в процессе прохождения появится желание увеличить число free-спинов, то вы сможете сделать это после получения выигрышной комбинации скаттеров.


Краткий итог

     Ghost Pirates - современный видео слот, который отличается наличием абсолютно новой панели управления, первоклассное оформление является дополнительным преимуществом игрового автомата. Любой новичок сумеет разобраться в правилах за пару минут, чтобы потом наслаждаться захватывающим приключением в компании пиратов. Рассекайте волны, завладейте несметными сокровищами и не тормозите перед препятствиями.
Категория: Адмиральская Каюта | Просмотров: 1468 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 4.0/1
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 26
Пиратов: 26
Корсаров: 0