Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Игровой автомат Ghost Rider

Главная » 2016 » Апрель » 22 » Игровой автомат Ghost Rider
15:22

      Наверняка, многим известна судьба героя в фильме «Ghost Rider». Да тот самый призрачный гонщик на мотоцикле, который был вынужден продать свою судьбу дьяволу. Теперь же у вас есть возможность поиграть Джонни Блейзом в новом игровом автомате «Ghost Rider». Многие другие игровые автоматы можно найти на сайте vulkanstavka777.com. Там же можно скачать игровые автоматы 777 от Вулкан Ставка. И тогда игровые автоматы будут всегда под рукой на вашем компьютере.
      Ghost Rider – это эмулятор, который оценят любители необычного и загадочного. Великолепная графика сочетается с функциональностью – крутите барабаны, наслаждайтесь игровым процессом и выигрывайте.
      Сам игровой автомат представляет нам 20 линий, количество которых может меняться, и 5 барабанов. На одну линию вы сможете сделать только 1 ставку от 1 цента до 50 долларов.
      На барабанах вертятся: главный герой - Джонни Блейз (два обличия), сам сатана, таинственная книга, карта и обычные карты от девятки до туза. В качестве вайлда показан Джонни в обличии призрачного гонщика. Скаттер – логотип с названием Ghost Rider.
      В Ghost Rider призовой тур активируется в случае, если на барабанах выпадет пять Джонни с мотоциклом. Герою предстоит поединок с призраками, от исхода которого напрямую зависит денежный выигрыш.



      Особое внимание уделите атмосфере слота – вы почувствуете себя настоящим призрачным гонщиком, который всегда мчится вперед к новым приключениям, отважно преодолевая препятствия.
      В эмуляторе представлено несколько прогрессивных джекпотов, которые позволяют сорвать действительно хороший куш.
      Впрочем, Ghost Rider позволяет играть в демо-режиме. Основная особенность демо заключается в том, что вы сможете играть на не настоящие  деньги. Получайте опыт, и пробуйте играть в другом режиме на настоящие деньги.

Категория: Игры | Просмотров: 1335 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/1
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 20
Пиратов: 20
Корсаров: 0