Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Игровой автомат Gold Rush

Главная » 2016 » Апрель » 21 » Игровой автомат Gold Rush
21:32

     Золото, кладоискатели, золотая лихорадка...в любой отрезок времени человека всегда привлекал блеск золота. Люди всегда хотели испытать свою удачу, утолить жажду азарта и понять, что вам все под силу. Игра "Gold Rush" разработана компанией Net Entertainment. В этом игровом автомате вы отправитесь в эту эпоху золотой лихорадки, погрузитесь полностью в эту неповторимую атмосферу богатства, и добывать золото в одной из шахт. Другие интересные игровые автоматы от клуба Вулкан вы найдете на сайте http://www.play-vulkan-club.com/, Все игры как на подбор, и вам обязательно что-то придется по душе.
     Оформление слота достаточно простое и лаконичное. Игрокам доступно три игровых барабана и одна линия для последующих выплат. Начиная играть, необходимо сразу же определиться с доступным номиналом монет – ставка здесь возможна в диапазоне от 20 центов до 5 долларов, ограничивая стандартный единоразовый выигрыш 15 долларами. Стоит сказать, что данный симулятор достаточно щедр к своим игрокам, раздавая выигрыши с завидной регулярностью. Имеется здесь и джек-пот, получить который, можно при выпадении трёх, наиболее значимых, символов данного слота – вагонеток. При максимальной ставке, можно урвать куш в 75 долларов. Согласитесь, достаточно весомая сумма.



     Игровой аппарат Gold Rush, предлагает два варианта игры – вы можете играть бесплатно и без регистрации или же, ознакомившись с игрой, поставить реальные деньги. Много времени ознакомление не займёт – здесь всё очень просто, понятно и доступно. И пускай, здесь нет привычных игр на удвоение, большого разнообразия знаков, специальных символов и всего того, чем радуют многие современные симуляторы, зато, здесь есть главное – прекрасная атмосфера, выдержанная в истинно классическом стиле.
Категория: Игры | Просмотров: 1294 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/1
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 16
Пиратов: 16
Корсаров: 0