Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Игровой автомат Groovy Sixties

Главная » 2016 » Апрель » 23 » Игровой автомат Groovy Sixties
11:00

      Вы посмотрели много самых разных фильмов о путешествии во времени, то сейчас у вас будет собственная возможность переместиться в 60-е годы прошлого века в новом игровом автомате от знаменитого разработчика. Время, когда в домах играли магнитофоны, многие девушки ходили в сапогах-чулках и много всяких разных других интересных вещей происходило в эти годы. Такую возможность вам подарит игровой автомат Groovy Sixties. Вся его тематика и пропитана 60-ми годами. Поиграть в другие интересные игровые автоматы можно вот тут на сайте. Огромный выбор бесплатных игр, что даже глаза разбегаются. Игровой клуб Мирабет предлагает вам поиграть в такие игры как BrideZilla, Oriental Fortune и многие другие популярные игровые автоматы. Также вы найдете что-нибудь и про пиратские клады.
      Чтобы вспомнить романтические авторские песни 60-годов, и при этом получить солидные денежные гонорары, необходимо начать играть, делать максимально возможные ставки на каждую из сорока доступных линий по выплатам. Онлайн аппарат разрешает геймеру самому выбирать необходимое количество активных линий и делать на них ставку до 5 монет разной номинальной стоимости. Она может начинаться от 1 цента и заканчиваться 0,5 у.е. При этом геймер до вращения барабана может каждый раз менять ставку на линии по выплатам.



      Чтобы опробовать на практике собственную стратегию построения символьных комбинаций, можно активировать слот-машину в бесплатном тестовом режиме. Он позволит познакомиться с основными тематическими картинками аппарата, среди которых только главные символы шестидесятых годов. Речь идет о Лакированных сапогах, Старом телевизоре, Бобинном магнитофоне, а также о Цветочной машине, которая показана в роли Дикого символа слот-машины. Всего 5 таких картинок, собравшихся на активных линиях, обеспечат денежные призы в размере многократного увеличения сделанной ранее ставки.
Категория: Игры | Просмотров: 1693 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/1
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 13
Пиратов: 13
Корсаров: 0