Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Игровой автомат Корона Египта в клубе Вулкан Делюкс

Главная » 2017 » Август » 21 » Игровой автомат Корона Египта в клубе Вулкан Делюкс
18:43

    Настоятельно рекомендуется испытать игровой автомат Корона Египта (Crown of Egypt) в демонстрационном режиме, и более подробно изучить управление линиями, ставками и дополнительной функцией MultiWay Xtra. Случайное включение режима + 1024, может привести к полному опустошению игрового баланса за один спин! Многие игровые автоматы Вулкан Делюкс имеют непростые правила игры, но благодаря бесплатным играм, ознакомиться с аппартатом не составит никакого труда. Не забываем что кредиты, это конвертируемая валюта казино, т.е. пользователь должен иметь на счету не более 6 тысяч рублей, при самом худшем раскладе. Поэтому играйте на минимальной ставке и при хорошем игровом процессе постепенно увеличивайте ее сумму, не исключая возможность включения режима + 1024.
     В игровом автомате "Корона Египта" присутствует несколько режимов графики. Если ваш flash-проигрыватель в браузере будет тормозить, то вы всегда сможете понизить уровень графики, также это актуально для экономии интернет-трафика.
  • Низкий уровень графики LOW.
  • Среднее качество графики MEDIUM,.
  • Оптимальная графика HIGH.
  • Наивысшее качество графики BEST.

Бонусные символы видео слота Crown of Egypt.

      Символ Wild, появляется на втором, третьем, четвертом и пятом слоте, рисунок с названием игры  Crown of Egypt. Символ бонуса появляется только на третьем барабане, рисунок Хрустальная пирамида. Два и более символа запускают свободные вращения, повторное выпадение Хрустальных пирамид, в процессе призовых вращений добавляют установленное количество спинов. Ограничения 130 спинов или получение максимального выигрыша. Два значка пирамиды 10 свободных спинов, 3/15.4/20. Все выплаты начинаются с левой стороны.

игровые автоматы

      Режим MultiWay Xtra. Предполагает 1024 способа выигрыша при каждом вращении слотов. Выплаты производиться за совпадение символов в любой позиции на всех слотах, начиная с левого барабана.   
      Игровой видео слот продолжает традиции сюжетов с поиском сокровищ в древнем Египте, играйте внимательно, следите за бюджетом, и возможно именно Вы завоюете трон Фараона и как следствие все его богатства.
Категория: Игры | Просмотров: 1335 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/1
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 39
Пиратов: 39
Корсаров: 0