Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Игровой автомат Leagues Of Fortune в клубе Вулкан

Главная » 2017 » Август » 23 » Игровой автомат Leagues Of Fortune в клубе Вулкан
16:33

    Шанс выиграть 750 000 кредитов в свободных, призовых вращениях предоставляют многие игровые автоматы Вулкан. В видео-слоте Leagues Of Fortune от  разработчика игровых платформ Microgaming для операторов реальных, виртуальных и мобильных казино, такой хороший выигрыш значительно велик. Нет ни чего проще, надо только выработать правильную тактику и стратегию игры, и не рубить сплеча. Для этого необходимо внимательно изучить таблицу выплат игровой машины и понять взаимосвязь финансовой отдачи слота с символами и специальными фикциями игровой машины Leagues Of Fortune. К тому же, не стоит забывать, что клуб Вулкан предоставляет бесплатные демо-режимы для игры, где вы можете от и до изучить игровую машину и правила игры.
     Игровой автомат Leagues Of Fortune обладает довольно сложным механизмом, но это для новичков, бывалые игроки не обнаружат здесь ничего, что они не видели ранее. Итак, сначала об основных характеристиках и сюжете игрового аппарата Leagues Of Fortune.

Характеристики слота Leagues Of Fortune

     Сюжет игры Leagues Of Fortune разворачивается на четырехрядном, пяти-барабанном слоте с 1024 вариантами выигрышных комбинаций. Не ищите кнопки установки линий для ставок, их в аппарате нет, вместо них только заложенные разработчиком оплачиваемые комбинации. Как видите, нет ничего проще, посмотрите в справке доступные выигрышные комбинации и можно наслаждаться игрой Leagues Of Fortune.
     Ставка на спин: минимальная 0.01/50,максимальная ставка на спин 0.10/5 кредитов. С помощью уровня ставок от 1 до 10, максимальная ставка для отчаянных составляет 59 кредитов или номинальной валюты игрового заведения, где используется автомат.

игровые аппараты

     Символика игрового процесса полностью соответствует теме слота морских подводных приключений.
  • Капитан, умножит ставку игрока 5х140,4х40,3х20.
  • Водолаз 5х130,4х35,3х15.
  • Подводная лодка 5х120,4х30,3х12.
  • Карта исследования 5х110,4х25,3х10.
   Буквенные и цифровые символы также умножают ставку игрока, но уже на меньшие значения.
Категория: Игры | Просмотров: 1227 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/1
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 39
Пиратов: 39
Корсаров: 0