Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Игровой автомат Lights

Главная » 2016 » Апрель » 22 » Игровой автомат Lights
21:01

    В последнее время игровые столики в обычных казино, типа как в Лас-Вегасе, все больше двигаются в сторону онлайна в интернете. Здесь в отличии от игорных заведений, вы можете играть совершенно бесплатно и без регистрации. Например, погрузиться в игровые автоматы можно на сайте http://rezidentslots.com/. Игры очень увлекательны, поражают своей красотой и наличием даже небольшой сюжетной линии.
    После создания первых игровых автоматов в конце XIX века, в течении следующих сто лет Соединенные Штаты были в первых рядах по продаже игровых машин по всему миру. А теперь давайте познакомимся ближе с одним игровым онлайн автоматом "Lights", это хорошая игра, от уже знакомых ребят из студии Net Entertainment. Он обязательно очарует вас, как только вы его запустите. В игре вам нужно будет собирать комбинации из разных волшебных фонариков самых необычных цветов. Основным символом игры и будут такие фонарики. От этих символов так и веет волшебством, которое таит где-то там несметные богатства.



    Игровой автомат Lights – это приятный интерфейс с горными вершинами и разноцветными облаками, водопадами и просто удивительной природой, площадка для игры с 5 барабанами и 3 линиями. На слоте появляются буквы, цифры, фонари зеленого, синего, фиолетового, красного цвета и красного с драконом. Здесь есть дикие или «везучие» символы, а также интерпретированный значок инь-янь, который крайне редко появляется, но несет за собой серьезные деньги.
    Попав в мир Фонариков, вы просто не захотите возвращаться к реальности, будете без конца наслаждаться своими выигрышами. Разные комбинации символов на барабанах формируют разную сумму выигрыша и заставляют вас действовать снова и снова, запуская спины. Играя на симуляторе Lights от компании Net Entertainment, можно создать собственную стратегию на пути к большой сумме денег. Вы первый, кто ощутит всю чарующую атмосферу этого уникального онлайн-аппарата.


Категория: Игры | Просмотров: 1482 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/1
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 23
Пиратов: 23
Корсаров: 0