Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Игровой автомат Loch Ness Loot

Главная » 2016 » Май » 12 » Игровой автомат Loch Ness Loot
15:51

      Компания Real Time Gaming хороша известна всем  по многочисленным игровым автоматам для клуба Вулкан. Все их игры всегда очень нравились игрокам и их новые разработки не исключение. Но с ростом популярности развлечения, с 2010 года все игровые автоматы переводятся на русский язык, что делает их еще более доступными. Real Time Gaming делает уникальные игровые автоматы, которые всегда можно различить по высокому уровню качества. Их игры содержат большое количество игровых бонусов, качество графики и вся проработка самой игры и атмосферы.
      Производитель слота Loch Ness Loot – компания RTG, представляет на суд пользователей 25 линий и 5 барабанов, с минимальной ставкой от 2-х центов и максимум на линию 5 долларов. Самый максимум, который можете выставить за один спин – 125 долларов. Сразу же стоит сказать о щедрости слота – выигрыши тут идут друг за другом, а наибольшему счастливчику станет доступен суперприз-джекпот в 2500 долларов.

      Дикий символ, представленный в виде знака Лохнесского чудовища, позволяет заменить любой элемент на линии, повышая шансы на удачное окончание игры. Что касается символа разброса, то здесь он также предоставлен, а его троекратное выпадение разрешает начать игру бонусов, с определённым набором бесплатных вращений барабана и весьма неплохим кушем.
      Игровой эмулятор Loch Ness Loot, в который вы имеете возможность играть бесплатно, предлагает своим почитателям уникальную графику, с потрясающей анимацией, отличный звук и увлекательный геймплей. А если добавить сюда простое управление, не требующее ознакомления и привыкания и солидные выигрыши, то становится понятно, что данный слот –  истинная находка не только любителей гемблинга, но и всех желающих.
      Хоть игровой автомат "Loch Ness Loot" и кажется совсем простой, рекомендую внимательно ознакомиться со всеми правилами данной игры.

Категория: Игры | Просмотров: 1613 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/1
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 11
Пиратов: 11
Корсаров: 0