Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Игровой автомат «Lucky Lady» в вулкан vip

Главная » 2017 » Март » 13 » Игровой автомат «Lucky Lady» в вулкан vip
14:27
вулкан vip
     Новые игровые автоматы появляются стремительно быстро. И нужно знать, в какие игры и где действительно стоит играть. Совсем недавно открылся новый клуб casino vulcan с бесплатными игровыми автоматами.

Обзор игрового автомата «Lucky Lady»

     Леди удача, ну кто может прожить без нее, наверно ни кто, но вот как выглядит она и насколько благосклонна к игроку? Это можно легко узнать на пяти барабанах и девяти линиях ставки одной из известнейших видео игр от компании Novomatic- Lucky Lady.
     Геймплей  Шарм Лаки леди, постоянно привлекает внимание, как заядлых любителей азартных игр так и новичков игровых залов. Все  на своих местах, удобная функциональная панель управления, доступная для понимания любому игроку. Ни чего лишнего, ставки, линии, автоматическая игра, риск игра, полная информация о правилах игры и таблица выплат, классика она и есть классика.  Конечно, в графическом и звуковом оформлении данный слот уступает Шарм Лаки леди 2, но по доставляемому удовольствию  и выплатам, еще долго будет составлять конкуренцию слотам этой серии.

Символика слота и бонусы в игре «Lucky Lady»

     Главный символ в игровом процессе, способный наградить игрока шикарным денежным вознаграждением Леди удача 5х9000, 4х2500,3х250,2х10.  Подкова удачи 5х400,4х100,3х20. Символ божьей коровки, перышка принесут игроку при выпадении на линии выплат 5х750, 4х125, 3х25, 2х2.  Остальные символы имеют меньшую номинальную стоимость, но в ходе игры выпадают чаще, а в совокупности с символом замены Леди удача, составляют довольно прибыльные комбинации.  Призовой ( Skatter) символ шар судьбы или магическая сфера, он не только дает право на бесплатные спины (от трех и более символов, бесплатные спины с умножением выигрыша на 3), но и выдает игроку отдельный выигрыш 5х4500,4х180,3х45,2х18. Хорошее подспорье в игре символ Lucky Lady, Леди удача поможет увеличить сумму выигрыша на активной линии, завершит комбинацию или заменить недостающие для удачной комбинации символы. Еще раз напоминаю, что играть в аппараты Вулкан можно на новом игровом портале.
Категория: Игры | Просмотров: 1388 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/1
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 211
Пиратов: 211
Корсаров: 0