Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Игровой автомат Rock Climber на зеркале Азино777

Главная » 2018 » Декабрь » 13 » Игровой автомат Rock Climber на зеркале Азино777
03:19

     Любители видеослотов, конечно же, не боятся ни страшных опасностей, ни эпических приключений. В свою очередь, и то, и другое обеспечит вам игровой автомат Rock Climber от Игрософт. Вообще он находится в Азино777, но ресурс часто блокируют со стороны России. Поэтому, если вдруг доступа не будет, актуальное азино 777 зеркало вы сможете найти на сайте https://win777aziino.com/zerkalo-azino777. А заодно — и опробовать бесплатно и самые популярные видеослоты.


Устройство

     Rock Climber выглядит как олдскульный игровой автомат — пять барабанов в металлической раме, мигающие кнопки, традиционные для ретро 9 линий. Катушки размещены на скалистом и заледеневшем склоне горы. А скалолаз — он отдыхает в базовом лагере в нижней части экрана и греется у костра.

Изображения

     Чаще всего выпадают и меньше всего платят: красная шерстяная шапка, кирка, жесткие ботинки и зеленый рюкзак. За каждую комбинацию из перечисленных символов вы сможете получить до 100 ставок. Так что лучше следить за появлением снежинок, палаток и зимних курток — они дают до 5000 ставок. Заявленный джек-пот игрового автомата Rock Climber составляет 187 500 единиц. Чтобы такая сумма отправилась на баланс, нужно идеально пройти всю призовую игру по максимальной ставке.

Дикий символ

     Яркий флаг — это подстановочный знак, и он может заменить любые символы, кроме снежинки. А собственно комбинации флагов приносят до 2000 ставок, поэтому обращайте внимание на эти небольшие апельсиновые полотнища.

Призовая игра

     Веревка — это скаттер. Найдите от 3 до 5 таких символов на экране Rock Climber, чтобы начать бонусный раунд. Вначале помогите скалолазу выбрать одну из 5 веревок, и он поднимется на промежуточный уступ. А здесь уже свисают 4 веревки, и снова потребуется угадать, какая из них лучше. Если канат приведет героя не в пещеру с хищником, а на вершину, это — супер-приз. Размер джек-пота может составить от 50 до 500 общих ставок.


Карточная игра

     После каждого выигрышного спина вы получаете возможность сыграть в карты против дилера. Награда — удвоение выплаты, поставленной на кон. И, напротив, неправильный выбор лишит вас уже начисленной награды.

Поклонникам экстрима посвящается

     Игровой автомат Rock Climber — развлечение для всех, кто ищет в казино что-нибудь простое, интересное, с хорошим испытанием и крупными выигрышами. Заходите в Азино777 и покорите заснеженную вершину!
Категория: Игры | Просмотров: 1148 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 0.0/0
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 39
Пиратов: 39
Корсаров: 0