Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Игровой автомат Spellcast

Главная » 2016 » Май » 12 » Игровой автомат Spellcast
13:32

    Каждый человек с детства наслышан о магах, заклинаниях и чудотворных зельях, вот только в привычном мире мало кто сталкивается с нереальными, волшебными явлениями. Все мечтали стать рыцарем, спасать прекрасную принцессу от злых волшебников. Магия и дух средневековья интересен многим. Игровой автомат Spellcast является одним из нескольких мест на планете, где чудеса действительно существуют, причем не просто развлекают народ, но ещё и обогащают удачливых людей внушительными денежными призами.



    Пользователи часто сторонятся всего незнакомого и малоизвестного, предпочитая ему нечто проверенное и простое, но игровой симулятор «Спеллкаст» не отталкивает гостей своими специфическими особенностями. Игра проста в понимании и имеет довольно простые правила. Игровой автомат разрешает участникам свободно играть в онлайне бесплатно и без регистрации, видео-слот полностью раскрывается участникам, охотно рассказывая гостям все свои секреты. В тестовой показательной игре «однорукий бандит» покажет гэмблерам пять барабанов, демонстрируя, таким образом, возможность двадцати доступных линий выплат и, покажет таланты тринадцати беспроигрышных символов, наделенных впечатляющими коэффициентами. Магический автомат не прячет от игроков свои особенности, он является раскрытой книгой для всех, кто желает побеждать.
    Как и подобает волшебному игровому автомату, «Спелкаст» частенько удивляет своих участников бонусами и дополнительными возможностями. Помимо обычных символов с множителями в его арсенале есть особенные фигуры, очень активно обогащающие гэмблеров. Scatter на линиях слота приумножает стандартные призы и выдает пользователям бесплатные вращения, а wild-символу эмулятор Spellcast доверяет джекпот и дополнительно позволяет заменять любые стандартные фигуры.
    Кроме игрового автомата Spellcast есть еще не мало увлекательных игр. Узнать больше и поиграть можно на сайте - http://wulkansloty.com/kazino/.

Категория: Игры | Просмотров: 1150 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/1
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 31
Пиратов: 31
Корсаров: 0