Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Игровой автомат The Money Game

Главная » 2018 » Декабрь » 30 » Игровой автомат The Money Game
13:15

     Не что иное, как чистые деньги вращают барабаны этого видеослота от австрийской компании Novomatic. Да собственно, автомат так и называется — The Money Game, то есть Денежная Игра. По правде говоря, его 5 катушек и 9 линий выплат не могут похвастать утонченностью. Зато они подарят вам острые ощущения — это раз. А два — джек-пот The Money Game составляет 900 000 рублей, и он дожидается своего будущего владельца на сайте http://play.cash-play-avtomatii.com/.
     В геймплей Денежной Игры включены: дикий символ, бесплатные раунды с тройной оплатой и скаттеры, действующие без привязки к линиям. Одного этого более чем хватит, чтобы реализовать шанс на крупный выигрыш. А подняться на еще более высокий уровень выплат позволяет риск-игра «50 на 50».

Дизайн и выплаты

     Как, вероятно, вы поняли из названия слота, тема здесь самая что ни на есть простая. И ее полностью отражает оформление этой онлайн машины: зеленый экран, банковские сумки, инкассаторские мешки, бумажники с деньгами. И все это нужно отслеживать, чтобы вовремя заметить начисление выигрыша.
     Кроме того, наличествует здесь и важный джентльмен с усами — пять его портретов заплатят вам до 900 000 рублей, максимальный приз в обычном режиме. Наибольшая стоимость сумок и мешков — до 75 000 рублей. А пять 10-центовых монет подарят не 50 центов, нет, а до 25 000 рублей на линию.

Дикий символ

     Тот самый джентльмен, заговорщически подмигнув, встанет на место любого символа, упомянутого выше. Мало того, он удвоит каждый выигрыш, полученный благодаря спасительным заменам. Только не может этот персонаж быть засчитан вместо доллара — второго бонусного элемента The Money Game.


Бесплатные вращения

     Итак, доллар — это знак разброса или скаттер. Он не должен обязательно появляться в смежных ячейках или на одной линии, чтобы вы заработали до 4500 ставок. А еще от 3 до 5 скаттеров вызывают 15 фриспинов, во время которых все выигрыши умножаются в 3 раза.

Игра на деньги

     Автомат The Money Game делает то, о чем говорит вся его денежная натура. Он за небольшие вклады выдает крупные дивиденды, если игрок будет настойчив и удачлив. Никаких излишеств, только старая добрая азартная игра, в которой побеждают и мастера, и новички, и любимцы фортуны. А, главное, джек-пот в 900 000 рублей так манит, соблазняя вложить деньги в монетоприемник слота. Но — в том же и состоит интерес.
Категория: Игры | Просмотров: 1228 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 0.0/0
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 14
Пиратов: 14
Корсаров: 0