Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Игровой онлайн клуб СлотоКинг на рейтинге зеркал

Главная » 2019 » Сентябрь » 9 » Игровой онлайн клуб СлотоКинг на рейтинге зеркал
05:02

   Наверное, вы не новичок в онлайн играх, однако полезная информация об игорных клубах нужна всем. Сбором таких данных и занимается портал под нарочито неправильным названием «ЗеркОло». Он накапливает сведения о бонусах, составляет рейтинги, оценивает провайдеров игр. А самое главное, сайт выкладывает зеркала лучших, но все же заблокированных клубов. Например, СлотоКинг, попасть в который вы можете по ссылке. Почему именно это заведение?

Общее описание

   SlotoKing считается одним из самых позитивных игровых сайтов. На него практически не жалуются, ассортимент фантастический (около 20 поставщиков), платят всегда вовремя. Портал не без оснований позиционирует себя как украинский клуб №1, и в своем родном интернет-пространстве работает свободно. А вот в России он тоже популярен, но блокируется, принимая российских игроков через зеркала.

Бонусы

   На первые депозиты каждый новичок может заказать бонус — 500% к пополнениям плюс 225 фриспинов. В дальнейшем клуб Слотокинг за все реальные ставки будет начислять очки лояльности, которые подлежат обратному обмену. Постоянные игроки со средним бюджетом получают здесь кэш-бэк по выгодным условиям. Акции же, мероприятия и турниры длятся фактически все время.

Как начать играть?

   Только 8 секунд отделяют незарегистрированного новичка от полноправного геймера. Именно столько времени требуется для создания профиля. За регистрацию по номеру телефона вы получите бездепозитный бонус — 50 фриспинов. А далее в клубе Слотокинг можно использовать:

  • браузер и зеркало
  • приложение на Айфон или Андроид
  • мобильный телефон на адаптированном сайте
   Кроме того, доступно скачивание игровых автоматов на домашний компьютер.


Онлайн ассортимент

   Slotoking предложит не только слоты, но и рулетку, лотереи, игры с живым крупье. Еще же здесь разыгрывается несколько прогрессивных джек-потов — красный, серебряный, золотой и бриллиантовый. При этом красный (несколько сотен долларов) срывают часто,  порой даже несколько раз за 5 минут.
   Как получить джек-пот? Клуб Слотокинг любезно предоставил инструкцию, где подробно расписаны и наиболее шансовые ставки, и примерное количество супер-призов за один день. Остается только следовать указаниям, рассчитывая на удачу. А она наверняка вас ждет в Слотокинге, лучшем онлайн клубе.

Категория: Игры | Просмотров: 536 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 0.0/0
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 32
Пиратов: 31
Корсаров: 1

Bendiiiiik