Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Игровой слот «Banana Splash» в клубе Вулкан Делюкс

Главная » 2017 » Май » 5 » Игровой слот «Banana Splash» в клубе Вулкан Делюкс
13:41

    Бананы на Багамах живее всех жив. Постепенно уходящую популярность слота "Багамы едут на Багамы" надо удерживать на плаву, что решили разработчики игр для казино из Novomatic, и выпустили в свободное плавание игровой автомат «Banana Splash» - Банановый всплеск.

Вулкан Делюкс

    Сегодня игроки могут оценить и сравнить первую версию игры, где главный результат 40 бесплатных вращений, без какого-нибудь мультипликатора, обновленную версию первой части с большим монитором более сочными красками и устаревшей главной функцией слота 40 бесплатных игр и «Banana Splash» бесплатные спины с мультипликатором. Теперь игровые Бананы это трилогия, с небольшими изменениями, дополнениями и верными фанатами по всему миру, их мало, но они есть. Тема слота осталась без каких либо изменений. Солнечные, песочные пляжи Ямайки, комфортное и веселое времяпровождение набора экзотических фруктов с утра до вечера.

Особенности игры в «Banana Splash»

    Все действия игрового процесса разворачиваются на трех уровнях, девяти линиях и пяти барабанах, с выдачей результата каждого вращения генератором случайных чисел. Управление, звуковое оформление классические, символы, прорисовка и их анимация 100% копирование первой версии игры «Бананы на Багамах». Теперь игрок получает на сорок бесплатных вращений больше, без мультипликатора выигранной ставки, а полноценные пятнадцать бесплатных вращений барабана с умножением выигранной ставки за спин на три.
    Чтобы получить бонусные вращения, необходимо собрать от трех до пяти анимированных символов скаттер Катер, движущийся вдоль берега. Скаттер, по своей финансовой отдаче занимает второе место в игре после символа Банан (при минимальной ставке) -  5х4500, 4х180, 3х45, 2х2. При максимальной ставке 5х900000, 4х36000, 3х9000, 2х3600. Вторая бонусная функция, символ героя слота улыбчивый Банан.
    Игровой автомат «Banana Splash» понравится многим своей красочной графикой и приятными бонусами. Стоит отметить, что в клубе Вулкан Делюкс также есть мобильная версия. Играть в игровые автоматы удобнее, чем когда либо.

Категория: Игры | Просмотров: 1806 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/1
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 14
Пиратов: 14
Корсаров: 0