Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Игровой видеослот Starburst - играть в автоматы бесплатно

Главная » 2018 » Октябрь » 13 » Игровой видеослот Starburst - играть в автоматы бесплатно
12:23

    Игровой автомат Starburst признан одной из лучших разработок NetEnt. Эта слот-машина получила 5 барабанов, 10 линий и очень интересный функционал. Часть значков представлена бриллиантами, которые невероятно красиво смотрятся на HD дисплее. Кроме драгоценных камней, в платежную таблицу вошли ретро-символы BAR и 7. А семицветная звезда выполняет сразу несколько функций, причем каждая из них дает игроку большую пользу. В автоматы играть бесплатно и без регистрации вы можете на сайте igrovie-avtomaty-besplatno.com. Отличный игровой портал, где вы найдёте лучшие игровые слоты самых разных жанров, также вы можете насладиться бесплатным автоматом Starburst.


Starburst: слот для всех

    Как правило, конкретный автомат заранее рассчитан на целевую аудиторию с определенным уровнем бюджета. А видеослот Starburst подходит и для поклонников высоких ставок, и для ценителей развлечений. А вот два правила, что так привлекает в Starburst:
  • Желаете — ставьте 1 цент на спин, можете — хоть по $100 за одно вращение.
  • Слот Starburst можно смело рекомендовать новичкам, чтобы попробовали и восхитились.

Сияющая Звезда

    Звездный самоцвет — это дикий символ. Он выпадает на трех средних катушках и служит для замены других картинок. Сначала камень устраивается в ячейке, потом занимает весь барабан, и наконец инициирует ре-спины.



    В чем идея? Все звезды становятся липкими и как бы приклеиваются к обратной стороне дисплея. После этого барабаны приходят в движение, делают бесплатный оборот, а ранее выпавшие дикие символы остаются на экране. Если в результате перезапуска снова выпадут звезды, застынут и они. Повезет — все ячейки заполнятся одинаковыми изображениями, что будет обозначать выигрыш максимального приза.

Бонусные функции

    Символов здесь не так и много — два классических символа плюс четыре камня, не считая звезды. Поэтому комбинируются изображения настолько часто, что кажется: здесь не 10, а целых 20 линий. Впрочем, в смысле шансов игрока дело так и обстоит, поскольку каждая полоса у видеослота Starburst — двойная. На каждом уровне цепочки выстраиваются в обоих направлениях.
    Правда, во время нашего тестирования комбинации шли в основном справа налево. Но, возможно, у вас будут иные результаты, ведь выбор направления производится случайно.
    Вдобавок, этот игровой автомат считает призовыми не только линии, но и блоки символов. Например, девять камней, образующих треугольник от одного края экрана до другого — тоже выигрышная комбинация. Так что не стоит удивляться, что клиенты казино Вулкан просто обожают играть в автоматы Starburst. Ведь почти каждый «звездный спин» приносит им живые деньги. А вы хотите выигрывать без конца?

Категория: Игры | Просмотров: 675 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 4.0/1
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 28
Пиратов: 27
Корсаров: 1

Bendiiiiik