Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Лучшие игровые автоматы Вулкан - South Park и Flowers

Главная » 2016 » Декабрь » 31 » Лучшие игровые автоматы Вулкан - South Park и Flowers
13:10
азартные игровые автоматы
     Цветочная и фруктовая тема для игровых автоматов - это настоящая классика жанра. Поэтому неудивительно, что большой популярностью сейчас пользуется игровой слот Flowers. А игра South Park так продвинулась за счет популярности мультсериала, по которому сделан данный слот. Бесплатные слоты Вулкан доступны без регистрации и в бесплатных демо-режимах.

Особенности игрового слота «Южный парк»

     Как уже отмечалась «South Park», является неординарным видео слотом с острыми ощущениями азарта и волнующими бонусными играми от каждого героя сериала.
     Эрик Теодор Картман использует огнетушитель, выгоняя спрятавшихся в кустах хиппи. Каждая волна пены, попавшая в цель, сопровождается денежным вознаграждением. Указывая правильный путь по оживленной трассе Кенни Маккормику, сулит не малый выигрыш. Также Стэн, Кайл, не оставят игрока без бонусных игр, дополнительных  призов и бонусных вращений.
Четыре бонусных игры видео слота  South Park, активируется в ходе сбора символов персонажа в любом месте на 5 барабане, в ходе главной бонусной игры остальные три не активируются, но сопровождаются дополнительными мини играми при их выпадении в любое время, будь это бонусная игра  или просто спин.
   Игрок получает 10 бесплатных вращений в ходе которых различные персонажи сериала вознаграждают игрока дополнительными бонусами, а это три дополнительных спина, случайный множитель от х2 до х10 и дополнительные монеты.

Бонусная игра

   В бонусной игре, необходимо помочь Кенни прогуляться по улице спасая его от различных неприятностей. Правильно выбранный путь может завершиться получением  139000 монет,  без учета вознаграждения  после прохождения  каждой опасной зоны. На данную бонусную игру дается три попытки, три жизни, так что достичь финиша вполне реально.
     Лучшие игровые автоматы Вулкан вы найдете на новом сайте avtomaty-vulkan.com.

Категория: Игры | Просмотров: 1339 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/2
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 15
Пиратов: 15
Корсаров: 0