Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Видео слот Halloween Fortune II на сайте http://slotozlo.su/

Главная » 2017 » Август » 24 » Видео слот Halloween Fortune II на сайте http://slotozlo.su/
13:35

       Видео слот «Halloween Fortune II» (Удачный Хэллоуин) от компании разработчика игровых платформ для казино Playtech, является довольно успешным продолжением первой игры «Halloween Fortune» в свое время быстро завоевавшая любовь поклонников азартных развлечений. Разработчики не стали ломать голову о новой сюжетной линии оставив все на своих местах. Главные герои слота три сексапильные ведьмы, символы в соответствии с духом ночи буйства нечистой силы, чтобы не сгущать сумрачность событий на экране, добавили больше сочных красок, убрали серые, мрачные тона, сделав слот веселой игрой с солидными выигрышами. Отправиться играть на компьютере в бесплатные игровые автоматы http://slotozlo.su/ можно на данном сайте.

Особенности видео слота «Halloween Fortune II»

     Дисперсия (шанс на выигрыш): Средне-Высокая. События игры разворачиваются на пяти барабанах и двадцати пяти линиях ставки.
     В отличие от первой версии слота, отсутствует мини игра «Сварить волшебное зелье», это конкретный минус, поэтому котелка символа дополнительной бонусной игры здесь нет. Вместо этого создатели слота  ввели символы ведьм заполняющих две ячейки на барабанах,  что естественно дает игроку шанс получить солидный выигрыш при удачном раскладе данных символов на линиях выплат. Например, такие правила использует знаменитый игровой аппарат Обезьянки здесь бесплатная версия.

     Вторая успешная фишка «Halloween Fortune II»  десять бесплатных вращений с растущим мультипликатором от двух до шести. Как это работает. После выпадения на барабанах от трех до пяти символов скаттера «Halloween Fortune II»  игрок получает право на десять вращений. В новом окне на третьем барабане, появляется зафиксированный символ Wild – Тыква фонарь, занимающий центр барабана.

игровые автоматы

Секреты игрового автомата

     В свободное плавание игрок отправляется после получения на слотах, не зависимо от линии ставки трех рисунков карты  указывающий путь к кладу, появляется только на третьем, четвертом и пятом слоте. Умножения ставки игрока символ карта не осуществляет. В новом окне откроется  изображение острова с нанесенными крестиками, игрок произвольно выбирает крестики и получает количество вращений и множитель, максимальное число вращений 30, мультипликатор х 4, но будьте осторожны, под крестиком может скрываться черная метка.

Информация предоставлена порталом http://slotozlo.su/.
Просмотров: 964 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 0.0/0
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 15
Пиратов: 15
Корсаров: 0