Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Игровые автоматы 777 онлайн - Quest Gonzo

Главная » 2017 » Апрель » 21 » Игровые автоматы 777 онлайн - Quest Gonzo
21:57

     3D слот «Quest Gonzo» (Гонзо Квест) – это пяти уровневый, пяти барабанный, двадцати линейный  3D видео слот, с каскадным выпадением символов от компании разработчика игр для казино NETENT. Игровой автомат «Quest Gonzo» (Гонзо Квест) является одним из самых популярных, посмотрите весь список игр, в которые также можно играть совершенно бесплатно.
     Сюжетная линия игры: Идет 1541 год,  герой слота Гонзо, прототип реального человека Гонсало Писарро искателя в Перу золотого города Эльдорадо, получает карту расположения сокровищ и отправляется на их поиск. Конечная цель игры, найти золотой город, и получить джекпот в размере 2500 монет. В игре нет стандартных и привычных для игроков вращения барабанов, выпадение символов происходит каскадом сверху вниз, полученные выигрышные комбинации взрываются, в освободившиеся  ячейки падают новые символы.

Особенности 3D слот «Quest Gonzo»

     В чем основная фишка игры Quest Gonzo, в присутствии в левом углу экрана множителя каждой удачной комбинации от х1 до х5, получили удачную комбинацию, происходит сдвиг символов вниз и заполнение пустых ячеек падающими символами. Выпала оплачиваемая комбинация, умножилась на 2, далее еще одна комбинация умножение на 3, и так до 5. В итоге за один спин, при удачном раскладе и улыбке игровой фортуны, можно прилично заработать. Вторая особенность видео слота, заключается в бонусной игре Free Falls, где в ходе бесплатных спинов оплата удачных комбинаций слотов будет, происходит, так же как и в текущей игре, но со значительным увеличением мультипликатора на 3x, 6x, 9x, 15x.



Управление 3D слотом  «Quest Gonzo» на слотомания 777

     Bet - уровень обшей ставки на спин. Level – уровень ставки от 1 до 5. Autoplay – запуск автоматического режима игры. Круглая кнопка со стрелками – старт. MaxBet - игра по максимальной ставке. Coin Value – ставка на линию. Coins - общий финансовый баланс игрока. Игра интересная может вознаградить игрока приличными выигрышами, отличная мультипликация и геймплей подарят немало азартного адреналина и хорошего настроения (ну это как повезет).
Категория: Игры | Просмотров: 2129 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/1
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 9
Пиратов: 8
Корсаров: 1

dednick