Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Игровые автоматы Базар онлайн

Главная » 2018 » Апрель » 4 » Игровые автоматы Базар онлайн
21:14

      Окунуться в атмосферу рынка можно онлайн на игровых автоматах Базар. Игровой софт устроен таким образом, что игрок как будто в реальности находится на кавказском рынке. Звуковые эффекты подогревают азарт, и желание получить заветный куш.

Графика игровых слотов

    Виртуальный мир игры Базар онлайн, полностью оснащен тематическими картинками и музыкальным сопровождением в восточном стиле, которые подчеркивают дух торговли на рынке.

Правила игры на автоматах

    Количество виртуальных барабанов варьируется от 3 до 5, учитывая, что линейных ставок всего 21. Размеры ставок можно регулировать, но на одной линии можно ставить от одного до ста бесплатных кредитов. Увеличение кредитных ставок возможно от одной до 50 единиц. Необходимо помнить, что подсчет показателей, может изменяться в процессе игры.
    Если образовались две-три цепочки на одной линии, то производится оплата самой крупной из них. В случае совпадения сразу на нескольких линиях, выигрыши суммируются. Играя за наличные нужно знать, что игровые автоматы могут попросить увеличить вложения в двойном размере за одну фишку. Алгоритм игры такой: на поле появляются два кошелька, нужно нажать на один из них. Если при нажатии посыпятся монеты, выигрыш обеспечен, ну а если вместо денег мусор, игра обречена на провал.

Символика игрового процесса

    Для более понятного освоения игрового автомата используются специальные карточки: Функцию замещения на поле выполняет так называемый джокер. Эта табличка не совмещается с бонусами и другими символами. Выиграть побольше раундов в игре поможет карточка бонус-грузин. Чем больше картинок открыто, тем больше попыток для повторного прохождения слотов. Табличка арбуз, позволит проверить интуицию и провести автоматический раунд последней попытки. Если вес арбуза будет меньше 100 кг, игру невозможно будет начать снова.


Бонусы и акции

    Для выигрыша дополнительного бонуса, можно сыграть в игру часы. Суть такова: на слоте появляются картинки с часами, нужно купить любые из них. По правилам игры, чем часы дороже, тем меньше вероятность выигрыша. Поэтому, чтобы не рисковать, следует покупать часы среднего номинала и тогда джекпот обеспечен. Появилась возможность играть в автомат Базар в Ru.Casinosru.xyz совершенно бесплатно. Избегая процедуру регистрации можно обезопасить себя от необоснованных рисков.
Просмотров: 821 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/1
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 34
Пиратов: 34
Корсаров: 0