Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Игровые автоматы Братва и Колобок

Главная » 2017 » Март » 6 » Игровые автоматы Братва и Колобок
09:41
играть в автомат Братва
     Настоящие русские игровые автоматы, вот чего всегда не хватало. Но сейчас появились слоты Братва и Колобок. В игровые онлайн автоматы братва можно поиграть на новом игровом портале igrovye-avtomaty-bratva.com.
     Управление видео слотом Братва стандартное и является классическим для игровых разработок от студии-разработчика, по этому, если Вы играли в слоты данной компании, освоит игру Братва, не составит особого труда.

Игровой автомат Колобок

    Колоритный с отличным геймплеем видео слот Колобок, так же Keks, разработан на основе русской народной сказки Колобок компанией Igrosoft. Сказочные события разворачиваются на пяти классических барабанах с одной до  девяти  линиями. Естественно чем больше линий ставки и выше сама  ставка, тем мощнее денежные выплаты.
    Максимальный потолок общей ставки 225 кредитов, так же сказочное настроение создаст двойная бонусная игра с супер выигрышем. Тематика  символов игрового  автомата  Колобок носит традиционные русские предметы и продукты, начиная с ярморочных бубликов, расписного самовара, балалайки, гармошки, печки, горшка с кашей, черного кота и главного героя сказки Колобка. Символ Колобок является диким символом, меняющим остальные картинки на линии, исключение картинка Печка. Наибольшей номинальной стоимостью наделен Черный кот, пять значков на оплачиваемой  линии принесут игроку 5000 кредитов. Пять колобков 2000 кредитов.  Горшок с кашей 500, Самовар 200, Балалайка 100, Бублики 50, Гармошка 20, Скалка и тесто 10.



    Символ Русской пеки является скаттером, выпадение от трех до пяти символов, запускают двух уровневую бонусную игру, первая часть открыть все пять печек и не допустить выход дыма, вторая супер игра, угадай за каким кустом супер приз, главное не попасться серому волку. Как и во всей линейки игр от компании Igrosoft, игроку предлагаются игровые автоматы без регистрации и возможность поднять свой выигрыш в карточной игре "игра на риск", заметьте, предлагается, но не принуждается,  рискуйте с небольшими  выигрышами, а не с крупными.
Категория: Игры | Просмотров: 1632 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/1
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 6
Пиратов: 6
Корсаров: 0