Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Игровые автоматы Ghost Pirates

Главная » 2013 » Август » 6 » Игровые автоматы Ghost Pirates
18:04

   Игровые автоматы очень популярны в настоящее время. Многие играют в интернете в них онлайн. Но кто мог задумываться, что есть специальная "пиратская серия". Одних из них являются бесплатные автоматы Ghost Pirates. Воодушевленные рассказами о пиратах, об удивительных сокровищах, разработчики из компании Net Entertainment в 2009 году анонсировали свой новый игровой автомат "Призраки Пиратов". Пять барабанов с символами в пиратском стиле. Сам дизайн экрана тоже очень красив, художники поработали на славу! Красивый стиль и к тому же в духе того времени.
   Если вы мечтали быть пиратом и захватить настоящее сокровище, то игровые автоматы "Ghost Pirates" это ваш шанс! Давайте проверим, на вашей ли стороне госпожа фортуна и хватит ли вам храбрости получить желанное сокровище?
бесплатные автоматы Ghost Pirates
   Другие игровые автоматы можно найти на сайте http://www.casino-eldorado.com/. Там в них можно играть прямо на сайте, как в обычную браузерную игру. Регистрация не требуется. По мимо автоматов Ghost Pirates, вы найдете и другие интересные и увлекательные слоты. Сайт "Эльдорадо" выполнен в очень стильном виде, приятное времяпрепровождение вам обеспечено!
   Что касается самих игровых автоматов, то их история началась еще в прошлом веке. Тогда они представляли из себя целую махину и использовались в основном в салунах, где отъявленные ковбои спускали деньги не только на выпивку, но и в игровых автоматах, а сейчас можно играть даже онлайн не выходя из дома. Самым первым автоматом, который был назван слот-машиной стал "Колокол свободы" или в оригинале "Liberty Bell". Но с изобретателем судьба поступила очень не честно. Конкуренты украли из салуна слот "Liberty Bell" и создали свой дубликат. Вскоре, по печальному стечению обстоятельств, компания первого создателя игрового автомата обанкротилась. И мир уже знал только фирму-конкурент, которые разработали собственный игровой автомат нечестным способом.

Категория: Игры | Просмотров: 2850 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/2
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 39
Пиратов: 39
Корсаров: 0