Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Игровые автоматы Igrosoft - настоящее сокровище на Vulkan Stavka

Главная » 2016 » Октябрь » 25 » Игровые автоматы Igrosoft - настоящее сокровище на Vulkan Stavka
09:26
Вулкан Ставка
     Компания Igrosoft завоевала большую популярность в мире азартных игровых развлечений. Теперь вряд ли найдутся такие, кто еще не играл в игровые автоматы, созданные данным разработчиков. Поиграть в игровые автоматы Igrosoft можно по ссылке http://vulkan-stavka.co/igrosoft, совершенно бесплатно и без регистрации. А чтобы начать действительно выигрывать там, придется пройти небольшую регистрацию. Пожалуй, самыми популярными играми от Igrosoft являются автоматы Crazy Monkey, Resident, Fruit Cocktail 2.

Игровой автомат Fruit Cocktail 2

     Игра Fruit Cocktail 2 - это обновленная версия популярного игрового автомата, только теперь фруктовый коктейль будет с риск-игрой и специальной бонусной игрой. Они только повышают ваши шансы на солидный джекпот.  Картинки символом - разнообразные фрукты, от которых так и веет старой классикой. И действительно, многие из них просто перекочевали из старой игры, лишь были заново нарисованы, что несомненно улучшило восприятие этой яркой и сочной красоты. Игровой автомат Fruit Cocktail 2 оснащен пятью барабанами с девятью линиями, он все еще относится к классическим игровым слотам.



     В Fruit Cocktail 2 есть бесплатный демо-режим, в котором вам для разогрева дадут 1000 кредитов. Играйте с умом, изучите правила игрового автомата. И тогда в реальной игре, игровой автомат Fruit Cocktail 2 принесет вам хороший выигрыш.
     Бонусная игра в Fruit Cocktail 2 начинается тогда, когда у вас появится дикий символ - стакан фруктового коктейля. Правила различных комбинаций следует посмотреть в справке, я лишь отмечу, что символ с ежевикой самый прибыльный, комбинации из данного символа могут принести от 200 до 5000 кредитов. Как только вы первый раз сорвете свой первый выигрыш в Fruit Cocktail 2, откроется специальная риск-игра.
     Хороший сайт казино вулкан ставка, о котором я упоминал выше, предоставляет и многие другие интересные игровые автоматы, кроме тех, с которыми я успел вас познакомить. Обязательно поиграйте и в другие игры.


Категория: Игры | Просмотров: 1478 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/1
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 15
Пиратов: 15
Корсаров: 0