Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Игровые автоматы на деньги - Tiger Vs Bear и Lucky Pirates

Главная » 2018 » Март » 16 » Игровые автоматы на деньги - Tiger Vs Bear и Lucky Pirates
12:55

Специальные символы, бонусные функции в игре Tiger Vs Bear

     Символ свободного множителя, надпись Wild красного цвета, появляется на всех барабанах. Заменяет все значения, за исключением скаттера. Множитель выигранной ставки х 2.
     Символ с названием слота Tiger Vs Bear, скаттер, появляется на всех барабанах, бесплатных спинов не выдает, независимо от линии выплат удваивает выигранную ставку, это лучшие игровые автоматы на деньги.

игровые автоматы на деньги

Бонусная игра

     Появление, в любом порядке на первом и пятом барабане сочетания: Тигр + Медведь, Медведь + Тигр, запускают функцию, основной бонусной игры.
  • На первом этапе выбираем, одного зверя, далее, автоматически выясняются отношения, кто сильней (на пеньке с помощью борьбы на лапах). Важно знать, если выигрывает, выбранный вами зверь, суммы вознаграждения на следующем этапе игры Следы, увеличиваются вдвое, если нет, игрок получает меньшее вознаграждение.
  • Следы. Открывается окно с отпечатками следов, медведя или тигра, в произвольном порядке открываем следы, получаем вознаграждение, если наткнулись на надпись Collet, игра заканчивается.

Специальные символы, бонусные функции в игре Lucky Pirates

     Подсчет выигранных комбинаций начинается с трех одинаковых символов, как слева направо, справо налево и на втором, третьем и четвертом слоте. Символы могут заполнять по три ячейки от одного до пяти барабанов.



     Символ Wild - Золотая монета, заполняет от одной до трех ячеек слота, появляется только на третьем барабане, заменяеет все игровые значения кроме скаттера.
     Морская звезда, скаттер, множитель ставки 5х100,4х20,3х5,2х2. Максимальный выигрыш в слоте, максимальная ставка х5000.
Многие игровые автоматы на деньги оснащены функцией Gamble, это дополнительная мини игра, позволяющая удвоить выигрыш, вызывается с пульта управления, одноименной клавишей.

Вердикт - плюсы и минусы игрового автомата Tiger Vs Bear

     Видео-слот, имеет низкие показатели выплат по ставкам, всего 93,35%, но ожидания того стоят, ведь линии выплат засчитываются практически по всему игровому полю с любой стороны, хоть с первого слота, хоть с пятого, хоть с центрального, что делают игру привлекательной и интересной. Присутствует игра на деньги, но сначала используйте бесплатный демо-режим игрового автомата.
Категория: Игры | Просмотров: 1347 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 0.0/0
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 42
Пиратов: 42
Корсаров: 0