Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Игровые автоматы Sharky и Flowers

Главная » 2016 » Апрель » 24 » Игровые автоматы Sharky и Flowers
13:38

      Разработчики игровых автоматов тщательно следят за тенденциями развития игровой индустрии. Сегодня я познакомлю вас с двумя довольно интересными игровыми автоматами - Sharky и Flowers. Если второй понравится любителям красочных цветочков и солнышка, то первый для настоящих морских волков.
       Игра Sharky повествует нам о пирате по кличке Шарки, знаменитом морском разбойнике, который успел награбить много сокровищ и хорошенько их запрятать. Но вы же не просто так будете играть в игровой автомат Sharky? Конечно же, вашей задачей будет раскрыть все тайны старого пирата и найти все его сокровища. С пиратскими кладами всегда связано много легенд.



       А знаете ли вы какие компании занимаются разработкой таких игр, а ведь среди них есть и много русских студий:
  • Игрософт (IgroSoft)
  • Гаминаторы (Gaminator Novomatic)
  • MegaJack
  • Betsoft
  • Net Entertainment
  • Microgaming
      Игровой автомат Flowers имеет тридцать линий и пять «цветущих» барабанов. Помимо цветов в слоте есть и стандартные карточные символы, которые приносят скромный, но приятный выигрыш. В качестве скаттера выступает символ «Облака». И если на барабанах выпадет не менее четырех изображений с этой картинкой, активируются бесплатные вращения, в которых ставка увеличивается в три раза.
      Другой значимый символ – Солнце, которое выполняет роль вайлда, и может заменить любые другие символы. Кстати, во время спин-вращений солнце может занять весь экран. А это – дополнительный выигрыш.
      Играть бесплатно и без регистрации в Flowers понравится всем ценителям красочных анимированных игровых автоматов, несмотря на то, что в эмуляторе отсутствуют призовые раунды, игра на риск и прогрессивный джекпот. «Flowers» просто подкупают своей простотой и экстраординарностью.
      Помимо режима на реальные деньги, в слоте присутствует и бесплатный демо-режим. Если вы осторожный человек в жизни, и не любите рисковать, то мы рекомендуем вам играть именно в демо. Там вы наберетесь опыта, выиграете/проиграете виртуальные деньги, а полученный опыт сможете использовать уже в серьезном режиме.
Источник: http://rezidentslots.com/
Категория: Игры | Просмотров: 1282 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/1
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 55
Пиратов: 55
Корсаров: 0