Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Игровые автоматы - старые и новые

Главная » 2014 » Август » 10 » Игровые автоматы - старые и новые
16:19

   А вы знали кто создал первый игровой автомат? Да, конечно же это был Чарльз Фей. Американец из Калифорнии придумал игровой автомат, у которого было три механических барабана. Это произошло и не так давно, всего то в XIX веке. Это сейчас популярны такие онлайн игровые автоматы, а раньше все было механическое. Но вернемся к истории Чарльза Фея, свой игровой автомат он назвал «Колокол свободы». И тогда и начался этот бум, по настоящему вторая золотая лихорадка! Ведь можно было неплохо заработать, потому что все зависит от удачи самого игрока. Но да, тут есть и подвох, можно было и проиграть все в пух и прах.
   В настоящее время выбор игровых автоматов просто огромные. Различают слоты с тремя, пятью и семью барабанами, с несгораемым джек-потом,  и многие другие, описание которых я сейчас сразу и не вспомню. Также популярность набирают игровые автоматы с бонусными уровнями. При благополучном стечении обстоятельств, вы получите дополнительный ход, который для вас бесплатен.
   Как вы поняли, из данной небольшой статьи, игровые автоматы зародившиеся в XIX веке, живут до сих пор. Радуя все новыми формами, но одно остается неизменным - в них как и столетия назад продолжают играть! Семь футов под килем вам, в вашей новой игре!
Просмотров: 2622 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/1
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 28
Пиратов: 28
Корсаров: 0