Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Игровые автоматы в клубе PlayToday

Главная » 2016 » Сентябрь » 9 » Игровые автоматы в клубе PlayToday
14:12

     Скучаете от безделья, а все игры пройдены вдоль и поперек? Тогда встречайте новые игровые автоматы на сайте playtoday.xyz. Поиграть в онлайн слоты можно совершенно бесплатно, но также есть игры и на деньги. Удобная навигация и деление игр по категориям - отличное решение создателей сайта, что в лучшую сторону отличает PlayToday от других игровых онлайн-клубов.
     В клубе PlayToday вы встретите все популярные игровые автоматы - Book of Ra Deluxe, Gonzo’s Quest, Crazy Monkey и многие другие. А я сегодня познакомлю вас с менее известным, но очень хорошим игровым автоматом.
      Китайская мифология и архитектура очень привлекательно, и разработчики игрового автомата House of Dragons явно не ошиблись в выборе стилистики. В Китае, как и в игре Dragon Age, большое внимание уделяется драконам, многие вещи с ним связаны, а места с его символами священы. Китайская мифология очень увлекательно, и меня радует, что разработчики различных игр обращают к ней внимание. Перейдем непосредственно к обзору игрового слота House of Dragons (Дом Драконов).


Как играть в House of Dragons

      Для бывалых игроков слот не принесет ничего нового, в плане механики игры, но для новичков все же может показаться немного сложной игрой. Здесь у нас 5 барабанов и 20 линий. Бонусная игра очень интересная, постарайтесь собрать необходимую комбинацию для ее активации, и вы приумножите свой выигрыш, и получите удовольствие от самой игры.
      Все игровые символы выполнены в китайской тематике, тут для вас будут карточки с золотыми драконами, китайские воины, император (специальный символ), просто различная утварь - фонари, монеты.



      Приключения в Доме Драконов будут не забываемые, но вы обязательно сможете заполучить сокровища китайского Императора! Нужно лишь немного потренироваться, а для этого игровой слот House of Dragons доступен даже без регистрации, совершенно бесплатно. Отработав тактику и выбранную стратегию, погорите золотого Дракона!

Категория: Игры | Просмотров: 1599 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 0.0/0
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 22
Пиратов: 21
Корсаров: 1

werter707