Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Игровые автоматы Вулкан - самый увлекательный слот Jackpot Giant

Главная » 2018 » Февраль » 6 » Игровые автоматы Вулкан - самый увлекательный слот Jackpot Giant
12:16

     Появившись в 2014 году в игровых залах онлайн-казино, видео слот Jackpot Giant от компании Playtech, сначала насторожил, а потом просто покорил поклонников игровых машин, в частности, любителей больших выигрышей, которые можно получить, только участвуя в розыгрышах джекпота. Тема проста, цель ясна, пещерный человек, гигант по росту и весу, нашел способ, как получить с одной золотой монеты, целое состояние. Все просто, надо бросить монетку в вулкан и из его жерла, забьет фонтан прибыли, с которой и хочет поделиться герой слота. Поиграть всегда можно на сайте http://online.vulkan.world/vulkan-777, где вы найдете лучшие игровые автоматы клуба Вулкан.

Общий обзор видео-слота Jackpot Giant

     Разработчики игры из Playtech, не стали усложнять игровой процесс, структуру слота и его управление. Трех рядное, пяти барабанное, игровое поле, оснастили пяти десятью линиями для ставок пользователей, которые изменениям не подлежат.
  • Пульт управления, поможет игроку установить желаемую сумму ставки на спин, запустить режим автоматического вращения барабанов, от 10 до 99 спинов.
  • Увеличить скорость вращения слотов с помощью клавиши - турбо режим.
  • Кнопка спин (запуск вращения), при появлении надписи «стоп», позволяет игроку самостоятельно останавливать вращения барабанов, по своему желанию.

Ставки в игровом слоте Jackpot Giant

     Гарантированный процент выплат по ставкам пользователя слота в Jackpot Giant, имеет сертифицированный процент RTP, в размере 94.22% RTP. Практически, это свойственно большинству игровых машин от Playtech, а с учетом того, что автомат создан под джекпот, просто идеальный.
     Вариант ставки на одну линию, немеет не очень, широкий диапазон, 50 линий фиксированные, поэтому данных значений достаточно: ставка на линию/общая - 0.01/0.50,0.02/1,0.03/1.50, 0.04/2.00, 0.05/2.50 и 0.08/4$. В принципе, система, гибкая и позволит играть пользователю со средним бюджетом.
     Розыгрыш Джекпота. Игрок автоматически включается в турнир, если применяет вариант ставки 0.08/4$. Как только, снизил ставку, из турнира выбываешь, поднял до указанного значения, опять в деле.

Категория: Игры | Просмотров: 820 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/1
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 35
Пиратов: 35
Корсаров: 0