Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Игровые слоты Вулкан - Shamrockers и Bier Fest

Главная » 2018 » Июль » 28 » Игровые слоты Вулкан - Shamrockers и Bier Fest
19:21

      Пользователь видео-слота Shamrockers, при получении на втором, третьем и четвертом барабане символа Bonus, гарантированно может рассчитывать, на получении бесплатных вращений, в количестве четырех штук, да, это очередной удар по самолюбию поклонников игровых машин, четыре бесплатных вращения. Но здесь есть, одно, но, которое скрасит мрачноватые впечатления от слота, это специальные возможности графических символов музыкантов, при первом вращении символ скрипача заполняет все ячейки одного барабана, при втором спине – ударник, при третьем – гитарист, и при четвертом - певец. В ходе последнего спина, на пятом слоте может появиться золотой билет, который добавит +1 вращение. Поиграть в новые слоты Вулкан можно на сайте http://wulkan-online.com/igrovye-apparaty/, новые игровые автоматы от лучших производителей.
Символы высоко финансового значения:
  • Солист группы 5х 500, 4х 60, 3х 15.
  • Гитарист 5х 250, 4х 40, 3х 10.
  • Барабанщица 5х 100, 4х 30, 2х 10.
  • Скрипач 5х 75,4х 20, 3х 10.
      Стандартные значения игрового слота Вулкан с универсальными множителями: А, К, Q, J,10 5х 30/25/25/20/20. 4х 15/10/10/10/10. 3х 3/3/3/3/1. Значение Wild, изображение, листок Клевера, множитель х1 (множитель, ни о чем), формирует оплачиваемые комбинации, заменяет все игровые значения, за исключением символа Bonus.

Вердикт - плюсы и минусы игрового автомата Shamrockers

      Сразу, слепо играть в Shamrockers, на реальные денежные ставки не стоит. Скорей всего, вы ничего не поймете, и будете хлопать глазами, глядя как ваш депозит стал дыркой от бублика. Клуб Вулкан предлагает бесплатные игры. Начните знакомство с игрой в режиме виртуальных кредитов, не исключено, что такой вариант знакомства с ирландской группой Shamrockers, вам больше придется по душе.

Видео-игра Bier Fest

      В игре присутствует бонусна-игра Выбор закуски. Девушка предлагает четыре закрытых блюда. Цель, открыть два одинаковых блюда. Игра практически, беспроигрышная. Но есть блюда с низким множителем, есть с высоким, чаще выпадают с низким множителем х1.


      Игра Кто больше выпьет пива. Из двух представленных «фестивальщиков», выбираем одного. Начинается употребление пива, если соперник рухнул, а ваш персонаж остался стоять на ногах, вы победили.
      Вердикт. Игра интересная, позволяет приятно провести время и заработать на свой реальный пивной фестиваль.

Категория: Игры | Просмотров: 1022 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 0.0/0
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 18
Пиратов: 18
Корсаров: 0