Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Интересные игры про пиратов для детей

Главная » 2015 » Апрель » 16 » Интересные игры про пиратов для детей
01:16

   Игры необходимы детям для правильного и гармоничного развития. Например, собирание паззлов может выработать усидчивость и повысить внимательность. Диксит настольная игра купить которую можно для школьников, помогает развивать фантазию. Игры же в пиратов помогают развивать ребенка всесторонне. Кроме того, они могут быть очень увлекательными, причем не только для детей, но и для взрослых.

Пиратские карты

   Вспомните себя в детстве. Скорее всего, вы хоть раз, но рисовали карту воображаемого острова. Не стоит думать, что современным детям такое увлечение не придется по душе! Карта сокровищ – это одна из самых важных пиратских атрибутик. Конечно, ее можно просто найти в интернете и распечатать. Однако гораздо интереснее нарисовать ее вместе с ребенком. Также ее можно стилизовать под старинную. Для этого можно потереть бумагу, немного порвать края карты, капнуть на нее воском или даже красной краской.

Бутылочная почта

   Гуляя с ребенком по озеру, пляжу, реке, можно тоже поиграть в пиратов. Прихватите с собой на прогулку бумагу, ручку и пустую бутылку. Предложите ребенку написать послание и отправить его далекому незнакомцу. Во-первых, будьте уверены, что малыш старательно будет выводить буковки, а значит, развивать навыки письма. Во-вторых, такая игра очень сближает, ведь у вас появится настоящая тайна. Положите письмо в бутылку, закупорьте и бросьте в воду. И кто знает, возможно, когда-то ваш ребенок получит ответ?

Регата

   Пускать кораблики - это одно из любимых занятий в детстве! Вы можете устраивать настоящие соревнования. Самые маленькие придут в восторг и от обычных бумажных корабликов, которые можно раскрашивать. Дети постарше могут вместе со своими папами делать кораблики из дерева, папье-маше. Быть может, именно так вы обнаружите в ребенке задатки к инженерии или чему-то подобному?

На поиски сокровищ

   Игра в поиск сокровищ великолепно подойдет для детского праздника. Даже взрослые сейчас с восторгом относятся к городским квестам. Нечто подобное, однако более простое, подходящее для детей, можно устроить на празднике. Спрячьте сокровища (монетки, конфеты, игрушки), придумайте задания и головоломки. Игра не просто понравится детям, но и самым положительным образом скажется на развитии их способностей и талантов.

Категория: Пиратский игровой вестник | Просмотров: 6891 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/1
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 30
Пиратов: 30
Корсаров: 0