Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Ищите драгоценные камни в новом слоте Crystals Digger от Belatra Games

Главная » 2022 » Июль » 1 » Ищите драгоценные камни в новом слоте Crystals Digger от Belatra Games
06:51

Crystals Digger pm.by

Каталог игровых автоматов от разработчиков Belatra Games не так давно пополнился красочной новинкой - игровым автоматом Crystals Digger. Слот Crystals Digger составил конкуренцию популярным играм на зарубежном игровом рынке благодаря затягивающему геймплею, высококачественной анимации и оригинальным бонусным функциям.

Особенности слота Crystals Digger

Главный герой описываемого слота - опытный копатель. Он готов поделиться своими секретами с каждым, кто спустится в его таинственное подземелье, наполненное самоцветами и сверкающими кристаллами. Красочная графика и атмосферное звуковое оформление удачно дополняют сюжет и создают ощущение пребывания в настоящей сказочной пещере, наполненной несметными сокровищами.

Игровое поле в слоте Crystals Digger необычное и состоит из шести каскадных барабанов. Каждый барабан содержит пять символов. Все изображения оплачиваются в любой позиции - выигрыш зависит от количества одинаковых символов. Этот формат игры понравится не только начинающим играть в зарубежные азартные игры геймерам, но и более опытным любителям зарубежного гемблинга.

Дополнительные функции слота

Слот предлагает множество дополнительных опций и функций:

  • бесплатные вращения с множителями выигрыша;
  • риск-игры в карточном формате;
  • розыгрыш джек-пота в формате колеса фортуны.

Все это делает игровой процесс максимально разнообразным и увлекательным.

Бесплатные вращения

Бесплатные вращения с барабанов в этом игровом автомате можно получить, если на барабанах одновременно выпадут 4 и более символов разброса. Они награждают 10 бонусными играми. Скаттеры могут появляться и в бесплатных играх - они дают 5 дополнительных вращений. Общее количество бесплатных игр не превышает 300. Главной особенностью бесплатных игр в слоте Crystals Digger являются множители выигрышей. После каждой бонусной игры выигрыш будет умножаться на сумму множителей на барабанах.

Крафт-бонус

Разработчики добавили в слот Crystals Digger новую опцию - #CraftBonus. Эта функция позволяет вам приобрести бонусный раунд в любой момент игры, не дожидаясь его случайного появления, а также вы можете выбрать один из нескольких режимов бесплатных вращений на барабанах. Несмотря на то, что возможность купить бонусный режим в играх Belatra Games появилась совсем недавно, она уже завоевала популярность у игроков из-за рубежа.

Категория: Игры | Просмотров: 531 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 0.0/0
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 38
Пиратов: 38
Корсаров: 0