Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Jasmine Dreams - обзор игрового автомата

Главная » 2023 » Март » 22 » Jasmine Dreams - обзор игрового автомата
21:54

    Немного вспомнив историю и посмотрев статьи в Интернете, выяснилось, что человечество обязано арабскому миру за такие вещи, как оптика, алгебра и стрельба; даже кофе, как говорят, берет свое начало там. Некоторые источники утверждают, что кофе был открыт эфиопским фермером по имени Калди более тысячи лет назад. Серьезно, представьте себе попытку начать день без взрыва жидкого кофеина. С таким количеством невероятных идей, архитектуры и истории, которые можно почерпнуть, даже жаль, что когда появляется слот с арабскими мотивами, он часто оказывается одним из тех самых "Тысяча и одна ночь".
    Что ж, производители игр для казино любят придерживаться определенных идей, и вот перед вами новая игра от Pragmatic Play. Jasmine Dreams - это онлайн-слот, который выглядит так, будто он взял концепцию "Тысяча и одна ночь" и полностью ее реализовал, добавив все основные бонусы игровых автоматов, которые так нравятся игрокам.
    Действие игры происходит в экзотическом месте - пальмы, дворцы, пылающее небо и все в таком духе. Мы уже использовали слово "экзотика", но оно как нельзя лучше подходит для описания той атмосферы, к которой стремилась компания Pragmatic Play, разрабатывая игровой слот Jasmine Dreams.

Слот Jasmine Dreams - базовая игра

    Jasmine Dreams - довольно простой слот, но есть ряд механик, с которыми стоит разобраться. Игра происходит на 5-барабанном, 3-рядном игровом автомате с 20 фиксированными линиями выплат для подсчета выигрышей.
Восемь обычных оплачиваемых символов приносят выигрыши, когда по крайней мере три из них выпадают на линии выплат, начиная с первого барабана и далее. На низкой стороне - карточные ранги J-A, выплачивающие от 2 до 5 раз больше ставки за выигрышную линию из пяти символов, а на высокой - нарисованный меч, кольцо, шкатулка и мужской персонаж, хороший он или плохой, сказать сложно. Выигрышные линии с пятью символами премиум-класса стоят от 10 до 30 раз больше ставки.



    Jasmine Dreams разделяет время между основной игрой и запущенным раундом бесплатных вращений. В обоих игровых режимах может появляться дикий символ. Дикий символ присутствует на барабанах 2, 3 и 4 и при выпадении может охватывать 1, 2 или 3 позиции барабанов. Дикие символы заменяют все оплачиваемые символы для составления выигрышных линий.

Вердикт

    В некотором смысле игра обладает интригующе экзотическим (опять это слово) внешним видом, но в то же время кажется немного безвкусной. Jasmine Dreams, так это несколько скромный максимальный выигрыш в 2 500 раз больше ставки. Игроки, которых полностью устраивают некоторые минусы игры Jasmine Dreams и её частичная неоригинальность, хотя и достаточно привлекательная интерпретация темы "Тысячи и одной ночи", возможно, найдут здесь определенный уровень счастья.
Категория: Игры | Просмотров: 297 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 0.0/0
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 15
Пиратов: 15
Корсаров: 0