Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Как найти “свою” яхту?

Главная » 2015 » Июнь » 11 » Как найти “свою” яхту?
20:30

    Прогуливаясь по набережным морских городов, вы наверняка задумывались о прекрасном отдыхе на яхте. Но, прежде чем решиться на покупку первой в своей жизни лодки, стоит подумать о всех нюансах этого стоящего приобретения.

Шаг1. Прежде всего определите цель, для которой вам необходима яхта.

    Здесь важно учитывать все ваши предпочтения и образ жизни. Ведь яхта — это продолжение вашей личности. Если вы занимаетесь спортом - она будет оборудована различными тренажерами, любите шумные компании и вечеринки – придется выделить место под танцпол, если вы путешествуйте с семьей – атмосфера должна быть домашней и уютной. Таких деталей множество, поэтому для комфортного плаванья стоит уделить им должное внимание.

    Также подумайте, какой вид яхты вам нужен? Парусная или моторная? Это принципиально разные модели и созданы для разных целей. Парусные лодки подходят для активного образа жизни, путешествий и приключений на воде. А моторные – это плавучие рестораны, владелец которых нацелен на спокойный, расслабляющий отдых.

Шаг 2. Составьте маршрут

    Для дальних поездок Вам необходима большая яхта, оборудованная всеми необходимыми составляющими. Если прогулки будут близкими, можно обойтись и небольшими суднами. Поэтому зачем платить больше, если цели невелики. В любом случае лучше составить заранее маршрут путешествия. Это поможет посетить самые красивые места, не упустить ничего из вида и грамотно распределить свое время. Также вы сможете рассчитать количество необходимого топлива и продуктовых запасов.

Шаг 3. Оцените ваши возможности

    Если вы приобретаете яхту, не следует воспринимать ее как инвестицию. Это скорее предмет роскоши и статуса. Причем единожды потратить на нее денег не получиться. Каждый год, а то и чаще, вам придутся выделить определенное количество бюджета на содержание этой красотки. Подумайте хорошо, если вы просто хотите насладиться морской прогулкой и красивыми видами, лучше взять яхту в аренду. Это практикуется очень часто, например, на сайте можно выбрать любую понравившуюся модель.

Какую яхту выбрать?

    Не важно будет она новой или поддержанной, большой или маленькой, эксклюзивной красавицей или уютной лодкой – выбор всегда на вашей стороне. Найдите для себя сочетания комфорта и приемлемой цены. Выберите нужные для вас параметры, учтите все особенности вашего образа жизни и цели эксплуатации яхты. Самое главное, чтобы ничего не мешало вам покорять стихию и наслаждаться приятным морским бризом.

Категория: Адмиральская Каюта | Просмотров: 1764 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 3.0/2
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 36
Пиратов: 35
Корсаров: 1

Badgert