Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Как правильно выбрать лучшую онлайн-игру

Главная » 2014 » Декабрь » 3 » Как правильно выбрать лучшую онлайн-игру
10:59


    В наше время уже практически никто не играет в шашки, шахматы и даже в карты с соседями или знакомыми. Почти все перешли в Интернет и «подсели» на игры в режиме онлайн. Это очень увлекательно и интересно. Существует огромнейшее количество сайтов, на которых можно найти онлайн-игры. Но среди них лучший – онлайн-игры на GameRobot: здесь точно помогут определиться с выбором игры даже самому привередливому геймеру.

    Преимущества игр в режиме онлайн:
  1. Не нужно ждать, пока сосед или друг вернется с работы и сыграет с вами.
  2. Если игра парная, то игрок по ту сторону экрана всегда найдется; если же напарник не требуется, то самостоятельно вы можете играть независимо от времени суток.
  3. Можно выбирать абсолютно любую игру и не волноваться, что у вас нет шахматной доски, фишек или прочих атрибутов.

Что лучше: снять стресс и поиграть в «стрелялки» или развивать стратегические возможности собственного мозга?

Многие и этим вопросом задаются тоже. При выборе игры важно ориентироваться на то, что вам по душе. Если вы – прирожденный стратег и получаете удовольствие от стратегических игр, то не стоит заставлять себя убивать пиратов, потому что это модно. Ну, или же наоборот: если отлетающие головы не выводят ваш организм из зоны комфорта, то стреляйте себе на здоровье. Главное, что вы это делаете с помощью онлайн игры, а не в реальности с помощью АК. Выбирая игру, обратите внимание на лучшие онлайн стратегии.

Существует одно НО

В любой онлайн-игре, да и просто в игре нужно иметь чувство меры. Если вы очень любите проводить время за играми, то всегда следует помнить, что по правилам безопасности проводить длительное время за компьютером запрещается. Также не следует забывать, что даже самая крутая онлайн-игра – это всего лишь игра, которая далека от реальности. Никогда не путайте виртуальный мир с реальным, и тогда онлайн-игры будут приносить только удовольствие.

Категория: Пиратский игровой вестник | Просмотров: 7333 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/1
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 18
Пиратов: 18
Корсаров: 0