Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Как украсить авто в пиратском стиле

Главная » 2015 » Июль » 26 » Как украсить авто в пиратском стиле
10:52

Сегодня все чаще можно встретить автомобили, оформленные в оригинальном стиле. Такие авто выделяются из общей массы и даже машина среднего класса с интересным орнаментом будет выигрышно смотреться на фоне крутых и дорогих автомобилей. Если вы чувствуете определенное родство с морской стихией и к тому же настоящий поклонник приключений, украсьте машину в пиратском стиле. Аэрография на кузове, индивидуальные чехлы сидений, иллюстрации на запаске и дополнительные аксессуары в самом автомобиле продемонстрируют всему миру ваш авантюрный нрав.

Аэрография кузова

Вы можете украсить только капот, или же декорировать весь кузов машины. Для пиратской тематики отлично подойдёт изображение корабля с черным развевающимся флагом, бушующее море и, конечно, сами пираты, которые противостоят непогоде. Эффект будет внушительнее, если картинку выполнить в темных тонах.

Украшение салона

Чехлы на автомобильные сиденья должны целиком отвечать заданной тематике. Можно использовать нашивки, на которых будет изображен пиратский корабль или черный флаг с черепом. Такой аксессуар выполняют из разных материалов – кожа, ткань, искусственный мех и тд. Выбор зависит исключительно от ваших личных предпочтений.

Чтобы заказать чехлы через интернет на определенную модель машины, необходимо ввести в поисковике фразу: «авточехлы ваз», мазда, фольксваген или любую другую марку. Затем изучаете полученную информацию, выбираете понравившуюся модель, и уже через пару дней ваше авто станет неподражаемым.

В качестве аксессуаров также используйте тематические брелоки, наклейки на двери и бардачок.

Иллюстрации на запаске

Аэрография на запасных колесах становится очень востребованной. Чтобы подчеркнуть выбранный стиль, изобразите на запаске пирата. Это может быть Джек Воробей, Капитан Флинт или другие не менее известные авантюристы.

Категория: Пиратский игровой вестник | Просмотров: 6888 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/1
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 21
Пиратов: 21
Корсаров: 0