Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Как успешно играть в онлайн покер?

Главная » 2018 » Октябрь » 5 » Как успешно играть в онлайн покер?
23:26

     Главное в онлайн покере — это правильно начать. Вредные привычки, усвоенные на заре игровой карьеры, быстро въедаются. Позднее вы захотите что-то исправить, но переучиваться будет очень трудно. А может новичок часто выигрывать в покер? Да, и для этого достаточно придерживаться простых стратегий, речь о которых пойдет ниже.

Выбор рума

     На каждом покерном ресурсе своя атмосфера. И здесь многое зависит от того, какая аудитория облюбовала выбранный вами сайт. Например, есть порталы, где практически ежедневно соревнуются бывшие и нынешние чемпионы. Стоит ли туда заходить начинающему игроку?
     А есть румы, в которых любой желающий найдет соперника своего ранга. Взять, к примеру, Покердом — одну из самых удобных и демократичных площадок. Именно тут в 2014 году впервые появились покерные ставки на рубли. Сейчас же портал более всего известен благодаря необычному ассортименту. В pokerdom играют даже в китайский покер, где берут 13 карт, а раздача участников открыта. Особый предмет гордости этого клуба — универсальное приложение для всех устройств, в том числе под Windows, MacOS, iOS и Android.

Стратегии успеха

     Чтобы выигрывать, придерживайтесь агрессивной тактики. Как правило, кто часто поднимает (рейзит), тот контролирует банк. Оптимальный шаг увеличения ставки — три блайнда (предигровых взноса). Для онлайн покера этого обычно хватает, ну а в реальном турнире можно делать и чуть большие рейзы. Тут важно чувствовать, сумеете ли вы держать марку до конца.



     Вопреки стереотипу, чересчур активный блеф в покере может быть вреден. Скажем, перед слабым игроком стоит дать понять, что вы готовы сдаться. Причина — такого рода соперники любят часто подтверждать ставки без объявления рейза. Но вам же такая встречная стратегия не выгодна! Многие люди тратят огромные деньги, пытаясь блефовать против случайных посетителей рума. Правильный вариант — спасовать или сбросить карты, когда нечем крыть. Если продолжите блеф, депозит уйдет впустую.
     И, наконец, как зарабатывать в онлайн покере Покердом? Во-первых, чтобы говорить о результате сессии, нужно сыграть не менее 20 раздач подряд. Одна или две «руки» здесь мало о чем скажут. А, во-вторых, по мере личного роста увеличивайте и лимиты. Парадокс, но дешевая игра в интернете наиболее трудна и наименее прибыльна. Хотите стать богатым профессионалом? Делайте ставки, играйте и всегда учитесь!

Категория: Игры | Просмотров: 731 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 4.0/1
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 30
Пиратов: 30
Корсаров: 0