Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Какие игры про пиратов можно найти в бесплатных библиотеках онлайн игр?

Главная » 2016 » Июль » 23 » Какие игры про пиратов можно найти в бесплатных библиотеках онлайн игр?
00:51

     Морская тематика игр всегда привлекала юных любителей приключений. Именно эти разбойники, по мнению детей, живут веселой жизнью, полной различных неожиданностей. И с ними во многом можно согласиться, так как о пиратах написана уйма книг и снято множество фильмов. И ведь совсем не зря. Сегодня мы вместе с порталом Игространа пообщаемся о корсарах на страницах портала pirates-life.ru.

     Не отстает и игровая индустрия, которая с каждым годом предлагает погрузиться в незабываемую атмосферу жизни пиратов. Здесь и морские бои, и рукопашные сражения, и аркадные игры. Кроме того, они имеют очень интересный сюжет и включают в себя изрядную долю специфического юмора, без которого невозможно представить типичного пирата.

Самые популярные игры о пиратах (по ссылке на Игростране - заходите и играйте бесплатно) основаны на фильме «Пираты Карибского моря», так как он полюбился зрителям франшизы и признан одним из наиболее зрелищных в своем жанре. А капитан Джек Воробей и вовсе является самой узнаваемой фигурой, связанной с морскими набегами.

     Флэш-игры о пиратах обычно тяготеют к жанру стратегии, драки или приключенческого экшена. Существуют и игры для девочек романтического характера или одевалки. Для самых маленьких представлены развивающие головоломки, связанные с поиском сокровищ.

Подборка лучших игр о пиратах в библиотеке онлайн игр:

1. Морской бой

     Симулятор классической игры в морской бой, его расширенная версия, что сопровождается красочными переходами и визуализацией действия. Расставляйте свой флот как душе угодно и начинайте воплощать в жизнь свой коварный план по захвату кораблей противника.

2. Пираты Карибского моря

     Игра о самых популярных пиратах современности. Встречайте своих любимых героев из фильма и помогайте им выполнять новые задания их бессменного капитана – Джека Воробья.

3. Не время искать сокровища

     Спасите ребят во главе с мальчиком Джейком от старого морского волка, пытающегося устроить им западню. Именно ночью, когда детям пора спать, он похищает их вещи и разбрасывает по острову. Найдите все украденные предметы вместе с компанией подростков.

4. Взорви Форт

     Романтичного пирата разлучили с его избранницей, посадив в тюрьму. Помогите ему расправиться с противником и подорвать вражеский форт во имя любви.

5. Пироги для пиратов

     Кроссовер версия игры, где берет участие небезызвестный Скуби Ду и его хозяин Шегги. Ребята пробрались на пиратский корабль, чтобы раскрыть тайну забытого острова, но их на судне обнаружили постояльцы. Что будет во время этой неожиданной встречи?

Категория: Пиратский игровой вестник | Просмотров: 1366 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/1
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 36
Пиратов: 36
Корсаров: 0