Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Карибские Нидерланды - Остров Бонэйр

Главная » 2018 » Декабрь » 15 » Карибские Нидерланды - Остров Бонэйр
10:34

     Остров Бонэйр вулканического происхождения. Площадь его всего 288 квадратных километров, покрыта кустарниками и кактусами. Остров окружен коралловым рифом, в водах которого можно наблюдать очень большие скопления разноцветных рыбок. Все мы знаем как дороги билеты на Карибские острова, именно поэтому стоит следить за специальными предложениями авиакомпаний и искать Авиа билеты дешево. Дешевые авиабилеты можно купить со скидкой 30% и без дополнительных комиссий на сайте http://avia-all.ru/. А по горящим специальным предложениям скидки еще больше.
     Сегодня мы посмотрим на не те привычные острова Карибского моря, а нидерландский остров Bonaire (Бонэйр).На Бонэйр можно прилететь, здесь есть международный аэропорт. Можно по морю прийти на круизном лайнере. И на яхтах добраться тоже очень актуально. Остров интересен как своей историей, так и красотой уникальной природы. Это, то место на земном шаре, где обязательно стоит побывать!


Красота острова

     Остров является просто раем для желающих полюбоваться красотами подводного мира. На Бонэйр есть заповедник, в котором обитают загадочные и прекрасные фламинго. Великолепные пляжи и виды. Белый песок на фоне необычайно красивого цвета чистых прибрежных вод. Бонэйр, находится в стороне от ураганов и штормов, которым часто подвергаются Карибы. Даже дождь, который бывает здесь с октября по январь, очень приятный и не продолжительный. Проходит за 5-10 минут. Созданы все условия для любителей дайвинга, серфинга и яхтсменов.
     Для приверженцев трекинга в глубину острова проложены маршруты. Белые горы соли, которую добывают на Бонэйре, тоже считают достопримечательностью. Дорога, ведущая к соляным горам, очень необычная, она проходит через розовые и бирюзовые озера. На острове достаточное количество отелей, ресторанов, кафе и магазинов. Остров словно создан для отдыха в любое время года. Здесь днем погода в основном солнечная и всегда тепло. Карибская кухня не оставляет никого равнодушным. Особенно много ресторанов в живописном портовом городке Кралендэйк, который является административным центром острова.

Категория: Адмиральская Каюта | Просмотров: 1004 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/1
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 19
Пиратов: 19
Корсаров: 0