Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Katana - лучший игровой автомат в Вулкан Оригинал

Главная » 2018 » Январь » 26 » Katana - лучший игровой автомат в Вулкан Оригинал
13:16

     Слот оснащен, трех рядным, пяти барабанным игровым полем, с двадцатью линиями, для ставок. Общий фон слота, графические символы выполнены в традиционных мотивах японского фольклора, сторожевые вышки, замки, меч Катана, пожилой самурай, молодая гейша способствуют красивому игровому процессу с достаточно высокими выплатами. Пользователь может выбирать подходящий под свой игровой бюджет, необходимый уровень ставки, который составляет от 0.02 до 100 монет на спин. Данный увлекательный игровой слот доступен в клубе Vulcan Original casino. Там вы найдете самые лучшие игровые автоматы 2018 года.

Общие характеристики и бонусная игра видео-слота

     Бонусная игра в слоте Katana, довольно щедрая на вознаграждения, при получении пользователем от трех до пяти горшочков с золотыми монетами не зависимо от линии ставки, гарантированно запускаются до тридцати трех бесплатных вращений с множителем х15, перед началом спинов идет умножение выигранной ставки 2х2,3х5,4х20,5х500. После получения скаттеров, откроется новое окно с пятью горшками, выбираем по своему желанию два горшка из пяти, получаем количество бесплатных спинов и множитель выигранной ставки.



     Из дополнительных технических особенностей видео-слота от клуба Вулкан Оригинал, можно отметить, остановку вращения барабанов по желанию игрока, режим автоматической игры до 99 спинов, и активацию максимальной ставки. Главная и единственная призовая привилегия слота Avalon, это бесплатные вращения с множителем выигрыша. Для активации свободных спинов, пользователю игры, необходимо собрать от трех до пяти значений специального символа, не зависимо от линии ставки. Число спинов от 7 до 12.

Вердикт - плюсы и минусы игрового автомата

     Хорошая графика, приятное звуковое сопровождение, удобный и интуитивно понятный пульт управления делают игру увлекательной и прибыльной. Перед тем, как начать игру на реальные ставки, используйте возможность режима демонстрации, это поможет вам лучше понять механику игрового процесса и получить необходимый игровой опыт.
Категория: Игры | Просмотров: 1279 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/1
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 20
Пиратов: 20
Корсаров: 0