Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Хотите быть пиратом — играйте в игры!

Главная » 2014 » Декабрь » 3 » Хотите быть пиратом — играйте в игры!
18:21

Пиратская тема, как и игры, посвящённые им, всегда были интересны геймерам. Красота потрясающих морских сражений, абордажных схваток, поиск сокровищ — что может быть лучше для геймера, который ценит в играх романтику и захватывающий сюжет! После того, как на экраны вышел известный фильм о пиратах, популярность таких героев стала просто запредельной. Блог про игры для соц сетей на GameOrg предлагает интересные факты о самых разных играх, в том числе пиратской направленности.

Pirates Journey: Caribbean

Сегодня в игровой сфере существует множество мобильных «ферм», которые чрезвычайно популярны. Современные создатели игр не пользуются стандартными сценариями. В таких играх геймер не только занимается строительством и развитием своего проекта. В «фермах» множество:

  • сетевых сражений;

  • сюжетных ходов;

  • системных задач.

Именно такой «фермой», выполненной в стилистике пиратов, является Pirates Journey: Caribbean. По геймплею эта игра несколько напоминает Clash Of Clans. Геймеры занимаются строительством деревни-бухты, возведением защитных укреплений, сбором армии. После этого герой вступает в бой против других флибустьеров. Игра полна интересных и необычных построек, выполненных в необычном стиле.

«Пиратия»

Эта корейская игра разработана фирмой Moli Group. Это ролевая онлайн-игра, локализацией которой занималась компания Nival Interactive. Более семи миллионов пользователей со всего мира играет в такую игру.

Все игры для вконтакте по ссылке предлагают вам в числе всех прочих и эту игру. Если вы мечтаете о том, как будете бороздить морские и океанские просторы, то играйте в «Пиратию», ведь она создана именно для вас! Атмосфера игры является уникальной, здесь яркая трёхмерная графика, прорисованная в деталях Вселенная, в которой существуют симпатичные и нестрашные монстры. Геймеру предлагается управлять своим кораблем, на котором он сможет путешествовать по морям, искать клады и участвовать в морских сражениях. Игра является бесплатной.

Категория: Пиратский игровой вестник | Просмотров: 6978 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/1
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 11
Пиратов: 11
Корсаров: 0