Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Компьютерные игры о пиратах или детские развивающие игрушки?

Главная » 2015 » Январь » 25 » Компьютерные игры о пиратах или детские развивающие игрушки?
12:14

    Без современного компьютера и виртуальных пиратских приключений жизнь многих подрастающих геймеров была бы неполной. Но как маленькому ребенку превратиться в полноценную личность лишь путешествуя по морям на мониторе? Очевидно, ему потребуются детские развивающие игры, которые помогут ему сформировать полезные навыки и сменить вид деятельности. Кроме того, взаимодействие с реальными предметами часто оказывается гораздо приятнее, чем с онлайн-средой.

   Хорошо известными преимуществами традиционных игр являются:

  • практически полное отсутствие нагрузки на глаза и позвоночник;
  • определенная двигательная активность;
  • простота освоения даже для тех, кто слабо владеет компьютерными знаниями.

    Идеальным вариантом являлось бы взаимодополнение реальных и виртуальных развлечений. В то же время ребенок будет настолько поглощен прохождением очередных уровней Risen, Assassin’s Creed или Raven’s Cry, что любые события вне монитора вряд ли станут ему интересны. Запрет на доступ к компьютеру, конечно же, не эту решит проблему, поскольку неминуемо вызовет недовольство и обиды. Лучше всего выделять на любимых пиратов примерно 1-1,5 часа в будние дни и не более 3 часов в каждый выходной день.

    Внимание маленьких пользователей ПК неизбежно привлекает игра LEGO Pirates of the Caribbean. Но почему бы параллельно с ней не попробовать собрать из разноцветных элементов персонажей одноименного фильма, которые могли бы украсить компьютерный стол? Отзывы про конструкторы Лего на БестКидсТойс позволят убедиться в том, что популярное еще 5 лет назад развлечение живет и сегодня. Пусть дети гармонично развиваются во всех направлениях!

Категория: Пиратский игровой вестник | Просмотров: 6414 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/3
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 20
Пиратов: 20
Корсаров: 0